..
.nursultan .

Скачивайте мой первый трек, оставляйте комментарии, и не судите строго))) http://rghost.ru/43511028

Ответы
Лев Смиренный

Для первого трека неплохо. Только гармонизатор грубовато работает (сильно заметно) и ещё нюанс по речевой константе ( нужно в фанере уменьшать уровень частот, которые попадают в частоту Вашей речи) Или лучше проработать вокал компандером.. 😉 удачи в творчестве!

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

Не суди строго- так обычно говорю я когда что нибудь натворю, а именно- там Вы ставили частичкуу себя и сочиняли трек либо о чем то случившемся или просто Вашей жизни. Угадала?

Анна Литовченко

Супер, только неплохо бы проигрыш ещё где-нибудь и посередине песни вставить. А так и текст, и музыка хорошие. У трека есть все шансы на жизнь и популярность.

Татьяна Козьмина

Он скачается куда? прости, я этот сайт совершенно не знаю. Где я потом смогу прослушать твой трек.? Я не очень разбираюсь в Интерете. Тоже не осуждай...

Евгений Юдин

мож и хорошая музыка..но мне не по возрасту...да и по душе..удачи в творчестве..извини..но я ближе к року..

Ив
Иван

Ничего. Убрать бы тот фон (где что-то похожее на завывания). За основу не "Мальчишник" брал 1993 года.?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

всё номально только стиль исполнения чем то похож на группу фактор 2. сам музыку писал?

Максат Мурзаев

а вдруг телефон окажется умнее меня и у меня не получится?!услуга скачивания платная?

Анастасия

Сейчас перейду на Ваш сайт. Это уже успех, если Вы решили поделится с миром. Удачи!

Анастасия

Вы знаете, моим внукам понравилось. Спасибо. Удачи.

Лупашко Татьяна

А чего судить?..каждый показывает,что может...хорошо,что есть интерес...удачи!

Лиличка Амандаевна

мне очень понравилось, песня как раз под мое настроение в данный момент)

Надежда Пронина

хорошо но только чуть позже,после командировки сделаю это обязатнльно

Se
Sergej

неплохо,слова норм,с ритмом чето не то,а в целом понравилось,успехов)

Aktles@bk.ru

СПС

Se
Sergej

)

Пе
Пересмешник

так нафиг вообще слушать если ты боишься нормальной критики???...

Маруся Климова

молодец, продолжай заниматься творчеством) все получится

Лю
Людмила

прослушала,с рэпом я правда не дружу,а слова хорошие,

Евгений

мне понравилось!давай в том же духе!респект братуха!

Aktles@bk.ru

кидай дружбу в мире aktles@bk.ru будешь получать новые ссылки на новые треки)))

Евгений

лады!по рукам!

Толик Битемиров

норм ! класс! продолжай , упирайся и успех ждет тебя!!!

Конь В Пальто

ты мои тож мои не суди строго. я так любитель, хобии

Антон Марков

но скажи это мне надо ли и ли спроси надо мне ли это