Марина

Хотели бы вы жить в другой стране, городе...? И почему?

Ответы
Анатолий Скорняков

Путин не понимает что нападение на Украину России ничего хорошего не принесет -большенство мировых держав отвернулись от России и страну обложили санкциями бюджетные потери исчисляются милиардами. И возникает вопрос -Зачем все это зачем опускать ниже плинтуса экономику. Ради куска земли именуемого Украина? по моему это не стоит того.Да я большую часть жизни прожил в России и Казахстане И мне нравилась такая жизнь. А сейчас при Путине я вижу что эта путинская политика ведет к войне-бессмысленной и глупой. Допустим захватили часть територии Украины это сегодня .А завтра украинцы отбирают эту територию. А россияне сколько положили бойцов. У меня дядька офицер запаса. Я ему рассказываю а он просто у виска крутит пальцем .Беда в том что Путин не имеет аналитического офицерского мышления. И во времена ВОВ его бы выгнали после недели такого руководства.

Анатолий Скорняков

Лолита кто это? Повторяю я жил какоето время в Мелитополе -русский язык там без проблемм

Марина

Певица

Марина

А когда телеведущий говорит, что надо убивать русских детей, сама лично слышала. Это как?

Марина

По тв украина .

Анатолий Скорняков

Кто-бы сомневался в глупости украинского ТВ

Я Уzкий🤪

Я и живу в другой стране. В цивилизованой и прекрасной. Потому что в старой правит сошедший с ума дед,а стадо баранов,которыми он управляет,сосут у него его старый сморщеный хуй и при этом ещё в ладоши хлопают🫣🤦🤷

Я Уzкий🤪

И посему же? Что натолкнуло вас на столь дикую мысль?!

Марина

Перечитывайте себя.

Я Уzкий🤪

А,вы по мне судите?!))))) Так по мне судить не стоит,так как я вырос и прожил пол жизни в оркостане🤷 Это и объяснчет мою всю сущность,но я очень стараюсь поменяться и исправиться. Хочу навсегда избавиться от быдлячих совковых и рашистских устоев.

Марина

Бесполезно, Вам уже ничего не поможет.

Я Уzкий🤪

Вам да) потому что вы кацапское тупое быдло и zомбированое стадо. Вас только под нож ублюдков рашистских. Ликвидировать всю вашу варварскую нацию.

Алекс Венцель

За свою жизнь я сменил несколько городов, профессий и работ, а так же 27квартир. Бывал и в других странах, но жить там не хочу: Не хочу менять свой менталитет и отношение к жизни...Горек хлеб на чужбине!

Марина

Спасибо!!!

Fedor Shkenev

Нет. Я когда-то пробовал-уехать в Чушку(ладно у нас недалеко), даже хатку там купил... Но через 2 месяца-выгнали... Хотя я бы и сам уехал-скушно там у них-дикие люди🤣

Марина

А где это?

Fedor Shkenev

А, простите-Чушка(на нашем)-это Финляндия... (Дело в том, что жителей той части Российской Империи на Северо-Западе и Петербурге называли ЧУХОНЦАМИ)

Марина

Понятно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не хочу.
Потому что научился решать вопросы не зависимо от места жительства. А если проблема не решена внутри тебя, то ты ее привезешь ее куда бы не поехал.

Вячеслав Чистяков

Раньше хотел, меня не спрашиваясь вырвали из всего что было родное, даже первая любовь,потом армия, теперь уже нет той родины, там никого не осталось

Марина

☕

Вячеслав Чистяков

такова жизнь. Вопрос то в чем?

Ирина

не хочу..потому что россия моя родина...но город хотелось бы поменять...не любблю мегаполисы...это уже как бы и не мой провинциальный городок🤷‍♀️

Марина

А какой город нравится?

Ирина

нравится подмосковье...коломна..СЕРГИЕВ посад...там более менее сохранена провинциальность и отсутсвует суета...

Ha
Happymondays

В данный момент не знаю насчёт другой страны. Меня пока тут всё устраивает. Недавно я переехал из города, в котором вырос, и в целом этому рад

Колосова Наталья

В другой стране нет. В другом городе - можно, в Санкт-Петербурге. Красивый и большой город, тянет меня туда и сестра там двоюродная живёт.

Марина

Что мешает?

Колосова Наталья

Сын учится, пусть 9 класс в своей школе заетнчит. И дом не бросишь частный просто так.

Марина

А где живете?

Колосова Наталья

В Пензенской области

Марина

А у вас там хорошо?

Колосова Наталья

Хорошо.

Марина

🌹

Кирилл Рай

Жить нет, съездить отдохнуть на недельку другую - вполне. Почему? как показал опыт, куда бы не поехал, через пару недель тянет домой)

Xxx Xxx

смотря в каком возрасте, для детей, которые едут с родителями, всегда все интересно, а взрослый заебетя адаптироваться каждый раз

Виктор Билькин

Не ни нужен нам берег Турецкий, чужая земля не нужна! Везде бастуют везде воюют, бьют витрины магазинов, а в моей стране спокойно.

Марина

👍

Св
Свят

В Германии в городе Гейдельберг .Там производство полиграфического оборудования Гейдельберг на которое я учился пять лет .

Марина

Счастливого пути)

Св
Свят

Набраться большего опыта ,И назад в Любимое Подмосковье приносить большую пользу .

Марина

☕

Марина

Нет, не хочу! Очень люблю Сибирскую природу! Город можно конечно сменить на менее крупный..., но лучше ничего менять не буду.

Марина

Спасибо!

Просто Лёха

"Нью-Йорк, Нью-Йорк Америка, Россия далеко, от берега до берега добраться нелегко." Вилли Токарев. Нет, Россия устраивает!))

Марина

Спасибо)

Просто Лёха

1 вопрос 8295 ответов 24 872 комментария. Это Ваше. Я немного в шоке. Одним вопросом столько! Браво!

Нинель Мирава

Хотела бы жить во Франции, не могу. Париж, конечно. Там прекрасные виды, архитектура, но нужны очень большие финансы

Марина

Сочувствую.

Марина

Желание не исполняется.

Марина

Мир в мире и просто жить.

Марина

В каком месте? О мечте вслух не говорят)

Нинель Мирава

Мира в мире никогда не будет, пока не истребят всех уродов, исламских террористов, быдляков, стариков во власти 😟

Я Рим, Очень Приятно

Хочу жить в Малайзии.ловить рыбу,жениться на дочке рыбака,помогать её папе по дому.и кататься на мопеде 🌴

Марина

Удачи!

World See

Да хотел бы во многих странах пожить,россия страна для выживания,но никак не для жизни

Марина

Так почему не там?

World See

Да вот собираю чумадан,пойду счас пешодралом...через украину или беларусию в польшу а там видно будет

Марина

Удачи!

World See

Но пасаран!✊

Марина

✊👋

Вячеслав Серкин

Посмотреть почту надо. Интересно сколько писем пришло с предложением эмиграции.))

Майя Петрова

жила уже. Так жизнь складывалась. Мне легко переезжать на новое место жительства.

Марина

🌹