Ne
Neona_2020

Здравствуйте, рассталась с парнем почти год назад, спустя месяц он о себе напомнил и как. Заявил "Я тешу себя надеждой,что мы будем общаться(как друзья без намека на любовь -морковь). Интуиция подсказывает,что это хитрый ход. Как считаете вы? Спасибо 😊

Ответы
Мясник Босс

Тут вижу только 2 варианта, 1) Либо он на самом деле намерен общаться как друзья; 2 Либо как ты и сказала, это может быть его хитрых ход, чтобы ты сама предложила продолжить с ним быть, чтобы сама захотела вернуться к нему. Всё просто, надо чуточку подождать, узнать за это время что он задумал и в будущем всё прояснится.

Alfred Kutluchurin

Привет Неона! Если он нравится тебе надо встречаться 3 мес , чтобы узнать поближе .его проверьте его чувства ,только не соглашайтесть сразу отдаться в постели , может любит ли он тебя искренне или может он повзорослел и любит на самом деле тебя? , если так тогда выходи замуж после 3 месяцев и проверенных чувств

Григорий Земляной

Временное, случайное ,неожиданное и т.д.общение мужчины и женщины без этой самой любови-моркови возможно,а длительное,затяжное,застарелое,типо "дружеское" -нет никогда.такие отношения в народе шуточно называют "ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ",что переводится как"ПЛАТОН ЛЮБИТ,А Я ИБУ".

Сергей Саватеев

"рассталась с парнем почти год назад, спустя месяц он о себе напомнил" т.е. парень напомнил о себе почти 11 месяцев назад? И все? Тишина 11 месяцев а Вас терзают смутные сомнения? Бросьте сомнения и все забудьте.

Сергей Саватеев

Теперь понятно, кто, куда и когда ушел))))) А чего ушла?

Ne
Neona_2020

У него эппиактивность, неконтролируемые вспышки агрессии, крики, швыряния всего.

Сергей Саватеев

Ясно. Беги, если не хочешь всю жизнь прожить, как санитар в психушке.

Ne
Neona_2020

Блокирую где только можно, так он приезжает как к себе домой

Сергей Саватеев

Это уже шизофрения какая то. Что делать? Расставаться однозначно. Как это сделать? Личного опыта у меня нет, на эту тему. Бог миловал, от близкого общения с такими. Теория от меня, я думаю, тебе не поможет.

Владислав Грачев

Почему бы и нет. Но все зависит от Вас, от тех ситуаций, причин, которые привели к расставанию. Я общался, общаюсь и буду общаться, кто пожелала общаться, несмотря ни на что...

Николай Галыгин

Дружба,это такой запасной вариант,так сказать,,на безрыбье и рак рыба,,,то есть если подруга кинет,то всегда есть запасной вариант а то что у него кто-то это точно

Ведающий.

Ничего не бывает посто так)
Если "всплыл" значит ему, что-то надо.
Кроме того вспомните проблему про дружбу между М и Ж))

Ne
Neona_2020

Вы про то что "Женщина надеется, а мужчина надеется на секс"?

Ведающий.

Конечно! И про это тоже.
Жизнь бывает разная и иногда даже поплакать в жилетку некому, а тут....готовый на всё бывший.

Ne
Neona_2020

Лучше обращусь к психологу🙃

Ведающий.

Удачи

Друг Михаила

Так и считаю, опять несёт к вашему камышевому без пристани берегу. Гоните диких гусей прочь, будут одни неприятности.

Андрей Никанов

Привет. Фотка классная!. Разорвать отношения очень просто... Главное пойми (по глазам), если тебе врут , то рви сразу!

Ан
Анатолич

Несомненно,раастались, поигрался в другом месте,теперь обратно,потом снова найдёт причину расстаться.

Михаил Карабашьян

Всё зависит от прчины вашего расставания. Человек предавший один раз, предаст и второй

Ризван Шахбанов

Здравствуй!Очень вероятно !По кутил и понял что не должным оценил такую очеровашку!😉

Fakir Del

Из людей стали делать идиотов, лишая их всякой возможности думать САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Андрей Родин

А может он хочет возобновить отношения с вами, вы наверное ему чем то нравитесь

Александр Симанов

Не знаю. Если Вы об этом спрашиваете, значит Вам всё ещё интересен этот парень 😉

Даниил Белевитин

Есть проблемы, которые Вы должны решать сами) Советы на фиг не нужны тут, кмк.

Роман Незнамов

Дважды в одну реку не войдешь...только в лужу. Это мой ответ обеим сторонам.

Владимир Медведь

Никакого хитрого хода. Банальный, психологически выверенный, подкоп.

Александр Туганов

А Вы проигнорируйте его дольше, иначе сядет на шею и не стряхнёте...

Ne
Neona_2020

У него ЭП активность, в 30-40% пациенты имеют психические отклонения, поэтому и ушла.

Александр Туганов

Тем более...

Ne
Neona_2020

Мне предлагалось выставить рамки, за которые не будем заходить. Мои рамки не общаться никогда.

Александр Туганов

А для особо не понятливых есть полиция и суд или хорошие друзья, которые убедят во всём...

Сергей Сафронов

Конечно общайтесь. А там морковь или не морковь сами считайте.