Ирина

🖼 Суд в Барнауле «оправдал» кота по делу о воровстве электричества. Жители одного из жилых домов обвиняли животное в том, что кот намеренно сорвал пломбу с электросчетчика. В результате возник долг в размере 78 тысяч рублей.

Ответы
Дмитрий Сергеев

он не со зла в прошлой жизни был электриком

Ирина

все может быть

Дмитрий Сергеев

конечно

Сергей Никонов

Это не иначе Матроскин был😜

Ирина

нет

Мири

какая смешная утка

Ирина

это правда

Мири

Хрень это))Я живу там))

Ирина

https://riafan.ru/1105236-v-barnaule-opravdali-kota-po-delu-o-vorovstve-elektrichestva

Мири

Пф..и шо?!