Фило Софочка

А не ударить ли нам по бездорожью и разгильдяйству? Вот только чем ударить?🙂

Ответы
Slava Lo

Идет заседание президиума ЦК КПСС, повестка – состояние автодорог СССР. Слово берет Брежнев:
- Уважаемые товарищи! Состояние наших дорог ужасное, сплошные колдобины и эти, как их???
- Выбоины, Леонид Ильич, подсказывает Пельше.
- И как подсказывает мне товарищ Пельше, многие на этом заседании будут вые@аны!

Фило Софочка

не мешало бы применить данные меры

Геннадий Митрофанов

Да,рычагов воздействия на тех,кто отвечает за дороги,действительно, не очень много. Им важнее отстраивать арабов и украинцев.😁 🌺

Фило Софочка

дело не в украинцах или арабах,за рынки нефти и газа бьются и свою мошну

Геннадий Митрофанов

А почему бы не обратить внимание на свой народ,я не говорю за всех. Но,есть такие места,особенно на периферии, в Мухосрансках. Волосы стоят дыбом,в каких условиях живут бедные круги населения. В совершенно непригодных условиях. Вот куда надо посылать строительную технику и строительные материалы. Чей народ ближе?

Фило Софочка

согласна с вами,но для этого нужно иметь честь и болеть за страну,а не за кошелек

Виктор Шаламов

Как чем? Автопробегом, разумеется. Ну а если автомобиля нет, то просто бегом марафонским.

Фило Софочка

автопробегом уже Бендер ударял,не помогло

Виктор Шаламов

Как это не помогло? Разгильдяйства стало меньше.

Фило Софочка

в Нью-Васюках,может,и меньше,а у нас не похоже,что меньше

Крысанов Андрей

можно Разгильдяйством по Бездородью. в соответствии с 3м з-ном Ньютона обоим достанется.

Андрей Лященко

Так изобрели же летающий мотоцикл . Вот ждём массового производства .

Андрей Лященко

🤓 😉 И дороги нахрен ненужны будут .

Александр Александровский

Хорошей бутылкой коньяка,чтобы за пару минут забыть саму проблему.

Юрий Фадеев

мракобесием и святыми иконами 🖼

Петр

В наше время кроме секса и ударить-то нечем...👺 🤷‍♂️

Виктор Молчанский

Если ударить не чем, то пробегом по пересечённой местности.

Иван Иванович

Скоро точно нечем будет и ударить... Пешком если и босиком..

Владимир Гордейчик

.. наверно тем шо под рукой .. обычно это сковородка .. 😊

Василий Трачук

ОТРУБАННЫМИ ВОРОВСКИМИ РУКАМИ ПО ЕЩЕ ЦЕЛЫМ ВОРОВСКИМ...

Василий Трачук

СИНГАПУР.

Фило Софочка

поэтому там нет преступности

Василий Трачук

В КИТАЕ КАЗНЯТ ПУБЛИЧНО.А ВОРУЮТ ВСЕ РАВНО.ЧУМА...

Александр

Пенисом, всё остальное правительство украло.

Анатолий Лядков

Теми же разгильдяями тогда они почувствуют..

Фило Софочка

Вот это мысль!

Владимир Ефимов

Внедорожниками, например, Геленвагенами...

Фило Софочка

лучше танками

Владимир Ефимов

Геленваген обойдётся дешевле...

Виктор Маркин

х по столу. им все равно. 107км нет асфальта.

Фило Софочка

кувалдой по башке чиновника

Виктор Маркин

другого назначат.за 30 лет на камчатке с 10ок сменилось.

Алексей Прибылов

приезжай-порадую качественными дорогами.

Алексей Генералов

Ударь автопробегом Москва- Владивосток!

Фило Софочка

Хаапсала уже пробегал

Алексей Генералов

Сала? Пробегала?

Андрей :\>_

ударим кулаком онанизма по проституции!

Зоя Мурко

бездорожьем и разгильдяйством🙂

Фило Софочка

клин клином)))

Зоя Мурко

ага))))