Галина Галчонок

Немецкая сеть строительных супермаркетов OBI уходит с российского рынка Сеть закрыла все 27 магазинов. Компания, проработала на российском рынке почти 20 лет. Вам нравилось немецкое качество стройматериалов ? забывайте , отвыкайте 🤷‍♀️

Ответы
Нептун

что немецкое качество 😆, продавали что и все вокруг, ниче особенного там не было, долго тянули, чето заявляли заявляли и ждали непойми чего, очень надеюсь что туда леруа заедет, но по большому счету они уже не особо нужны , все можно купить дешевле по инету в маркетплейсах

Галина Галчонок

удачи... в шопинге😉

Раш

Устарелая информация, магазины не закрывались и не закрываются и даже не будут закрываться, немцы продали свой пакет акций России, а товары продающиеся там - всегда производились из Российского сырья. ЦИПСО , методички обновляйте хотя бы , ну это же просто позор!)))

Vadim Denisevich

Все что они торговали здесь производилось на территории России и Белорусии так что пусть валят а антивы останутся! Заодно возместят наши 300 миллиардов украденых! 🤣

Николай

А тебе, хохлушке, какая радость от этого? О себе бы подумали, чем за оружие американское расплачиваться будете. Ваш передок тут не прокатит.

Алексей Прибылов

впервые слышу про OBI. зато лерой снижает цены в 2 раза, и товары очень качественные.

Алексей Прибылов

OBI всего в 12 городах и не уходят.... ассортимент хреновый и дорогой... посмотрел в сети.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А плевать. Другие придут. Да иэти сегодня уйдут, завтра вернутся.

Alex Pugachov

Не нравилос. Плохое соотношение цены - качество

Slava Antonov

Этой новости полгода. Всё никак не уйдут))))

Лоуренс Аравийский

👍давно пора свои производить!

Милош Йованович

нам чужого не надо.мы не укры.

Владимир Игнашов

жаль разумеется......

Владимир Игнашов

в курсе..обидно просто...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť