Олег Ганин

чем Санта от Деда Мороза отличается?

Ответы · страница 2
Габиб Умраев

санте на столе надо оставить молоко и печение деду морозу водку и огурец

Людмила Кочерга

приходит раньше нашего...и трезвый ....до и после потому что в Рождество

Зоя Гординская

Санта всегда один и трезвый а Дед Мороз со Снегурочкой и нос красный

Антон Вллллл

Деду Морозу в отличие от Санты есть что прятать под шубой!!!!))))))))))

Виктория Никулина

А Вам отличие по национальности надо или по исторической основе?

Hадежда

Санта в дымоход проникает в дом , а дед мороз через двери заходит

Галина Карагаева

Страной проживания.А в Казахстане проживает АЯЗ-АТА.(дед Мороз).

Олег Ганин

прикольно. а снегурка как называется?

Галина Карагаева

А Снегурки как таковой нет.Порой на детских утренниках присутствуют Дед Мороз со Снегорочкой и Аяз-Ата.Так что в Казахстане с Морозами порядок.

Гаухар Нургалиева

по сути разницы нет. дарят детям подарки от своих же родителей

**
***donya*** ***jangeldinovna***

они братья,но родились в разных странах (но их не существует)

Марина Коротушко

В курточке, брюках и колпаке, а Дед Мороз в халате и шапочке

Aleksey Pleskov

По воздуху летает в колокольчик звонит и вообще он святой.

Олег Алексеев

один с гномами, другой со снегурочкой - ориентация разная

Серик Джакупов

они одинаковы и они что он и он они оба разносят подарки 🙂

Татьяна Бриль

Да ни чем.Только Санта-иностраеец,а Дед Мороз-наш родной.

Андрей Литвинтцев

тем же, что и Елло Пукке от Санты. у Санты Снегурочки нет.

Михаил

дед мороз со снегурочкой , а санта клаус с гномами живет

Эл
Элина

Один говорит на английском, а второй на всех остальных

Dodik Kasper

наш дед мороз- красный нос , а их санта валенки не носит

Ольга Юрова

Санта ходит один и тре3вый, а Д. моро3 с девкой и пьяный!

Дмитрий Донской

У них Санта опухший какой то,с маленькой бородёнкой....