Ирина Никитина

А с какой периодичностью на вас нападают неприятности?

Ответы
Дилмали Грегори

Странный парадокс. Всё, казалось бы разрушилось. Сидишь у разбитого корыта. Но семью кормить надо. Все от тебя зависят. Начинаешь выбираться из ямы тёмной и глубокой. И путь совсем другой, чем шёл раньше. Оказывается это было отступление и по спирали ты достиг большего. Нужда заставит.

Ирина Никитина

Да,так бывает. Но- " у меня вообще то все хорошо,только я не знаю сколько я это еще выдержу" 😂

Сергей Горталов

Идеальные условия когда проблемы нападают со скоростью их решения. У реале бывает, что скорость возникновения проблем чуть выше/чуть ниже скорости решения. Если она намного выше, чревато депрессией, если намного ниже... неее... это фантастика. ))

Проехали

Любая неприятность приобретает радужные оттенки, если ее тщательно обсосать со всех сторон перед тем как проглотить.Тогда совсем не важно, как часто это происходит.

Андрей Овчинников

Они любят нападать группой. Потом отпускают на время. Вот сейчас период неприятностей.Странно,но и у многих моих знакомых.Что-то в воздухе витает видно...

Ирина Никитина

А порой,наши неприятности,это чужие глупости,а нам расхлебывать приходится. И некоторые это удобно называют - крест это твой!

Андрей Овчинников

Люди,увы,сами себе кресты нередко создают. И винят свой характер,хотя сами видели,чем все может закончиться.

Ирина Никитина

В моем случае,это не моя вида,а видно точно крест.

Андрей Овчинников

Кресты мы носим не просто так. Вот беда,что обратного хода не бывает.

Ирина Никитина

А по моему,люди эту формулировку придумали от безысходности.

Анатолий

Они не нападают, они подленько подкарауливают, пытаясь незаметно сделать подножку где-нибудь из-за угла...

Ирина Никитина

И им это удается.

Анатолий

Ещё как!

Юрий

Иногда думаешь, что это неприятность, но проходит время и понимаешь , что это было испытание, наука.

Ирина Никитина

Именно.Время то проходит.

Юрий

Что прошло то прошло. Главное что впереди

Ирина Никитина

Как знать. Главное сейчас...впереди то что знать нам не дано.

Георгий Антохи

Периодичность их не предсказуема и желание к ним у меня отсутствует, но от них ни куда не денешься.

Георгий Антохи

Это ничего хорошего можно перекусить конфетой, а чтобы было хорошее, надо что то изменить так чтобы появилось желание к хорошему.

Ирина Никитина

Желание к хорошему есть всегда,но жизнь свои коррективы вносит.

Георгий Антохи

Жизнь и коррективы, они становятся стеной перед тобой, и ты не сможешь от них избавится, потому, что они с тобой по жизни.

Ирина Никитина

Да нет же... не так это.

Георгий Антохи

И здесь наверно тупик, нам надо изменит тему.

Роза Ганиева

Неприятностей в жизни выше крыши, но я стараюсь проходить мимо их или же пропустить

Вадим

Раньше часто нападали, пока не поставили комплекс ЗРК С-300. Сразу как рукой сняло.

Людмила Миронычева

По-всякому....Бывает ,что ежедневно,а иногда и месяцами идет хорошая полоса...

Валера Чуйков

Что-то в последнее время слишком часто нападают без всякой переодичности

Шамиль Аляутдинов

На фото приятная милая женщина, Не верю что Вы страдаете от одиночества

Ол
Ольга

Именно когда ИХ не жду.....и потом как говорят, где тонко ,там и рвется.....

Владимир Голощапов

Не стоит об этом говорить. Ну нападают и нападают. А мы их переживаем.

Ирина Никитина

Так говори,не говори,а они нападают и не уходят!

Владимир Голощапов

Иришка, борись, Солнышко, не давай себя в обиду никаким неприятностям.

Ирина Никитина

Спасибо! Просто не от меня сие зависит.

Владимир Голощапов

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ТЕБЯ. Один раз поддалась не отбилась, на тебя эти неприятности наезжают уже внаглую. Не поддавайся, маленькая моя!

Алексей.

У моих неприятностей со мной спортивный интерес)))))☺️ ☺️ ☺️

Та
Татьяна

С недавнего времени я все свои неприятности таковыми не считаю.

Vladimir Ch

Как вам сказать? Они всегда рядом. А вот радости порою нападают.

Владимир Волков

Главное не допускать (по мере возможности) их предпосылок...

Ирина Никитина

Оооооо.... они такие.... чуть расслабишься и ЁК! они уж тут!

Владимир Волков

Я такого себе не допускаю...

Ирина Никитина

Вы мужчина!!!! Вам нельзя расслабляться!

Владимир Ефимов

Чем мудрее человек, тем неприятностей становится меньше.

Ирина Никитина

Увы.. но горе не только от ума!

Владимир Ефимов

Мудрость это не только ум, но и знание Жизни

Ирина Никитина

Знай,не знай,неприятности этого не знают... они просто приходят.

Владимир Ефимов

Умный умеет преодолевать нериятности, а мудрый в них не попадает, предвидя их.

Ирина Никитина

Бывают неприятности ,которые невозможно предвидеть! Они приходят ниоткуда......

Владимир Ефимов

Так думают все неопытные люди...

Ирина Никитина

Невозможно предвидеть жизнь.

*****Кира

последние три месяца они что то совсем у меня поселились