Анатолиевич

шоу " за гранью", - может кто либо объяснит, для чего ежедневно демонстрируют эту помойку, да еще с отвратным ведущим-- старым петухом?

Ответы · страница 2
Оп
Опия

По какому каналу?

Оп
Опия

По названию можно догадаться 😁

Татьяна

Кто это пернатое?

Аэ
Аэроплан

Володя

"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Володя

Потому-то самый крутой чел - бравый солдат Швейк!

Поручик Ржевский

не смотри😂🤣

Олег Ахмедов

Не смотрю.

Ша
Шальная)

Не видела)

Татьяна *

Не смотрю

Олег

Не видел

Ирина

🤷‍♀️