Адресат Выбыл

Вдовица разведенке: " От меня мужчины уходят на другой свет, а от тебя к другим бабам!" В чем смысл семейной жизни тех,кому за 40-к и давно вместе?

Ответы
**
***анель*** ***********

Что за глупые вопросы, мне ещё нет такого возраста и не важно если в семье есть любовь, взаимопонимание, уважение и счастливая семья ,то тут без вопросов будет все

Адресат Выбыл

Да по херу на местных кур, не в курсе,что они не несут золотых яиц в принципе😁😁😁

Эл
Эля

Написано: двоим лучше, чем одному. Ведь если один упадёт,другой поднимет его. Смысл в поддержке, сотрудничестве и нас так создал Бог, жить в браке

Адресат Выбыл

Богу молитесь, не жалея сил?

Елена Цепкова

Сложно, объединяют дети, потом они вырастают. Живут уже своей жжизнью, родители остаются один на один....я вдова, 20 лет прожили...

Адресат Выбыл

Что дальше собираетесь делать?

Елена Цепкова

Жить, младшего сына в 1 класс поведу. От старшего внуков ждать буду😊

На
Надюша

Отношусь к первой категории и от нас это мало зависит но смысл думаю в наличии общих детей интересов и целей

На
Надюша

Но почему то большинство хочется терпеть согласно пословице терпение и труд все перетрут

На
Надюша

Чтобы не коллекционировать и пойти по рукам

Адресат Выбыл

Как-то нехорошо вы думаете о свободных в выборе

На
Надюша

Кто как характеризует себя и свои действия

Адресат Выбыл

Вы себя охарактеризовали. Спасибо

Леди Кена

Просто жить...по-привычке ли...по удобству...желательно сохраняя взаимоуважение и доверие...

Леди Кена

Так и проходят дни...хоть мге и не за 40

Адресат Выбыл

Вопрос именно о возрастных переломах

Пт
Птичка

Сама его ищу и понять не могу, как это я вляпалась и столько лет в этом...

Le
Lee-Стричк@

Привычка, нежелание или отсутствие необходимости перемен.

Le
Lee-Стричк@

А кто говорит про надо? Каждый сам для себя определяет необходимость поддержания статус-кво.

Адресат Выбыл

И надо понимать, иного способа отомстить мужчине за бесцельно прожитые годы в браке-нет?

Le
Lee-Стричк@

В смысле - Вы сейчас в общем или обо мне?

Le
Lee-Стричк@

Не совсем понимаю. Мне лично мстить не за что)))

Le
Lee-Стричк@

Отвечая на вопрос, я не стремлюсь ограничиваться своим личным опытом)

Адресат Выбыл

Чужой,он конечно, почему-то более печальный))

Le
Lee-Стричк@

Тоже очень разный. Но ведь Вы картину сложите из разных ответов...

Ирина Полторак

Наверное дожить свой срок! У меня ушел на тот свет!

Estrella

Смысл всегда найдется, чтобы душу не потерять...

~L
~Eva Lansca~

Смысл в том же ,в чём и у тридцатилетних .

Татьяна Зотеева

Смысл в том что мы семья и родные люди

Зоя Иванова

40 летние мужчины уходят к мужикам???

Уася Вялый

Видимо до конца половое созревание заканчивается. Блин, как бы это предотвратить, чтобы в 40 лет к мужику не уйти??

Зоя Иванова

Ну находят что-то друг в друге, что если 40, то сразу уходить?))

Breath

о это будет для кого то открытие?))))

Breath

зачем я решилась сказать все это? 🤣 🤣 🤣

Breath

просто есть глупо поспешно?

Адресат Выбыл

Вы есть плохо понимать русский?

Breath

да да, признаю, у меня иногда так - сказать, потом мысль)))))))))))) иногда!

Breath

подумала, есть связь - кто много читал в детстве, когда взрослеет умеет думать

Ел
Елена)

Светло-тепло и мухи не кусают!

Солидат Жантасова

в основном в детях..........

Солидат Жантасова

вот именно и пропадает смысл в семейной жизни.если не считать,что надо друг друга похоронить

Адресат Выбыл

Как-то все у вас мрачненько

Солидат Жантасова

да и мучить детей своим присутствием не разумно ...поэтому смерть это тоже выход

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это надо попробовать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жить после 40 семейной счастливой жизнью

Весна

это такое счастье!!

Viktoria Uwarowa

Вместе веселее.

Друг

Вы не женаты?

Друг

Я за себя отвечаю.Пока не перешагнула за 40)