Shakira Loca

Во! Еще:Думал, после "светящихся луж от шаурмы" моя жена меня ничем не сможет удивить. Как же я был наивен.Утро. Рано (часов 5). Сплю. Вдруг на меня налетает нечто радостно прыгающее и вопящее. Открываю один глаз - вижу лыбящуюся от уха до уха жену:-Мурзик! Мурзик!!! Твоя иишница работает!!! РРаа, я теперь как самка богомола буду тебя есть!И делает вид, что откусывает мне голову.Вот как из всего этого я должен был понять, что она ждет ребенка??!

Ответы
Tatyana ***

Не знала, что беременные богомолихи сжирают пап будущих детенышей .. Знала, что они полдничают в процессе совокупления.. Хотя ..да, Это же не люди.. им лишний раз просто так любовью заниматься не положенно, беременеть должны с первого раза! соответственно . Ну а иишница.. да работает. Все логично. Не понимаю , что вам не понятно..

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Ангелина Флях

Да уж, вопрос не простой! Нас, женщин не поймешь!

Наташа Колтонюк

человек радуется жизни ,у него все хорошо

Th
Theodore

Что такое "светящиеся лужи от шаурмы"?

Елена Агеева

Беременная женщина не предсказуема

Зухра Сазанова

ничего себе известие приподнесли!

Анна Егорова

Когда про самку богомола сказала.

Татьяна Парамонова

Жена то радостная, что не понять?

Катя Катерина

Прикольный рассказ)))))))))))))))))))

Shakira Loca

спс)))

Татьяна Парамонова

Радостно прыгала и вопила...

Ал
Александр

а ведь мог бы!))

Елена Шмыглева

уже на уровне телепатии должен свою жену понимать))))))))))))))))))0

Татьяна Моргенштерн

ахах. жесть

Shakira Loca

))))))))))))