Таша Т

Только хотела уснуть,как подумала-а как же нудисты протирают очки?🤔🙂

Ответы
Алексей Старшинов

На дороге голосует абсолютно голая дама. Таксист останавливается и явно удивлен. Дама : "Че бабу голую никогда не видел?" Таксист: "Это-то видел, из какого кармана будешь деньги доставать за проезд?"

Таша Т

Да....из этой серии байка😂

Виктор Шаламов

Сначала подышат на стёкла ( чтобы они запотели) а потом об кожу (где есть чистая и не потная, и не мокрая) вытирают

Таша Т

такой кожи нет)

Виктор Шаламов

Полно. Например на двойном подбородке. Или на плечах.

Таша Т

надо присмотреться)

Серж)))

Это фиг с ним куда они на пляже деньги кладут? Очки можно снять и забить. Это ж нудисты. Ничего на теле нет)

Таша Т

да уж....вот задачка🤔

Серж)))

Еще какая!!!

Таша Т

ты отгадал её?

Серж)))

Нет ибо пошлые варианты только

Таша Т

ладно....может что то придёт со временем на ум)

Konstantine Samohin

...у них они - с затемнениями...солнцезащитные...что бы сознание не терять...или не блевать...

Konstantine Samohin

...на ангкор ват интереснее взглянуть чем на турецкую помойку.(может сутки из тая в камбоджу и займёт...и наверное вдвое дешевле получиться...что то 50+...цепь в 999 в качестве сувенира привезёте(у турок куда дороже...да и море андаманское -нифига не средиземное...может как красное разве что...так красное - это уже эмираты...дорого...

Таша Т

все ты брюзжишь,если не по твоему

Konstantine Samohin

...говорю как думаю....бывшая гоняла к туркам...ну -скорее понт и потрахаться....приятель в израле был прошлый год...сказал там евреи то ещё остались...как в москве...кого угодно только не русских...

Таша Т

не надо мне эту гадость писать...я езжу отдыхать....если с вашей бывшей не все в порядке-не надо черноту на всех лить

Konstantine Samohin

..ну да...чернуха...а вся страна нагнулась..всего то мажорик московский поехал покататься(отдыхать) в альпы инальянские..делов то!!! а на мой взляд к ответственности..за дибелизм и покуизм...всю семкйку ..за ненадлежащее воспитание чада...

Владимир Зернов

Нудисты, между прочим, всегда носят с собой полотенчико, чтоб не садиться голым задом

Таша Т

буду знать

Владимир Зернов

Они на пляжах своих высмеивают людей в купальниках и тем становится стыдно

Таша Т

какие хулиганы)😂

Владимир Зернов

Такие у них обычаи

Таша Т

племя одним словом)

Владимир Зернов

Голозадое общество

Таша Т

😂

Андрей Григорьев

Вам-то зачем? Платочек на дужке очков висит) Ну и панамки у них не запрещены🤣

Таша Т

я же вас не спрашиваю зачем вы свои вопросы задаёте......))))ну вот с панамками ответ принят)

Андрей Григорьев

Простите за бестактность. Но из вредности вот больше их секретов не расскажу

Таша Т

прощаю.не рассказывайте)

Гена Лозовой

а у них тряпочка для этого есть оидельно-а ы разве трусиками протираете?

Таша Т

а вы чтоль часто бывали на нудистских пляжах?

Гена Лозовой

я не был-но вы же спросили про то что чем они протирают очки

Таша Т

ну хорошо-поверю)

Гена Лозовой

я стеснителен для такого пляжа

Таша Т

понимаю

Алексей

Так есть салфетка для про тирания очков, лежит в футляре для очков!

Таша Т

так должно и быть)

Алексей

Вот ей и протирают!

Таша Т

Спасибо,Лёша)

Алексей

Не за что!

Лерчик !

А ха ха )))))) насмешила))))что перед сном только на ум не приходит)))

Таша Т

если только не пролезет в баскетбольнон кольцо

Игорь Сливинский

Вооооо обсуждлегия начались!

Таша Т

прально...всю ночьь опять из за ваших загадок не спала-вот только это и пришло на ум

Игорь Сливинский

Мать завиди мужика покраейней мере будет на кого спизнуть причину бессоницы

Таша Т

не фамильярничайте((((хам!

Светлана Костина

А те ,что в купальниках .Трусами или лифчиками?Снимают или так?

Таша Т

надо будет у них спросить)

Al
Alex

Ты зацыкоена сама на провакационеых вопросах интимаl))))😄👍

Таша Т

🤣

Al
Alex

кому чего недостаёт тот о ом и спрашивает))))🙃😁👍

Таша Т

да чтож вы все буксуете на одном месте то?)

Al
Alex

Это я сейчас буксую?(🤣

Таша Т

ага....ответили-идите дальше)🤣

Al
Alex

вы указатель или кто?)))Я уже говорил что мне указывать не надо ничего )😉😁))

Саша Аут

Какой же он нудист, если на нём очки? 😁Они голые. Абсолютно!

Таша Т

а я и не знала)

Саша Аут

Век живи...✊😉

Таша Т

эт точно)

Добрый

а у меня встречный вопрос..
Всегда ли они ходят нагишом?

Таша Т

почему?

Добрый

ищите ответ

Таша Т

на работу надо.....тут не до умничания)

Добрый

удачи вам и отличного настроения на весь день

Таша Т

спасибо и взаимно)

Ст
Страшный

Мало того что себе мозг сломала, так еше и мне... Пипец...

Таша Т

не спорю....

Ст
Страшный

А внешность дело десятое

Таша Т

для меня практически первое)

Ст
Страшный

Ишь ты

Таша Т

ага....вот такая я привереда)

Юрий Фабрикантов

нудисты очки не носят - они же голые - только линзы...

Таша Т

😂ну шутка это)

Юрий Фабрикантов

шутка шуткой , а ведь хотелось , наверное, хоть одним глазком заглянуть туда, без задней мысли, так , из любопытства, и подсознание еще, зараза, подталкивает - не правда ли?

Таша Т

не...уже не интересно

Юрий Фабрикантов

почему "уже" ?

Таша Т

ну так выразилась

Alexeinov@Ngs.ru

Они идут на пляж ненудистов и просят у них салфетку

Таша Т

стыдоба какая)😂

Котя (Он))

А им очки не нужны.. Их не интересует голая натура))

Таша Т

да.....сплошь и рядом😂

Котя (Он))

Это, наверное, пляжи для нищебродов)) 😉

Таша Т

😂прикольно сказали)

Котя (Он))

😉😜

Таша Т

😉

Олег Дубровский

В футлярах для очков спец тряпочка имеется !!

Таша Т

если есть футляр)

Олег Дубровский

Ну про футляры уговора не было !!

Таша Т

хорошо...ответ принят)

Любомир

и как в баре рассчитываются, женщинам легче

Таша Т

Чего это им легче то?

Любомир

есть место для кошелька шутка😁

Таша Т

Все приличные дамы ходятс сумочкой

Роман

На каком слоге ударение в последнем слове?

Таша Т

на последнем

Роман

Это многое меняет

Таша Т

над этим надо подумать

Роман

Сегодня выходной

Таша Т

о да.....