I'm Not My Self

Диагноз: МУСОР ГОЛОВНОГО МОЗГА. Встречали таких?

Ответы
Виктор Гавриленко

Со времен П.А.Столыпина эта эпидемия охватила все пространство бывшей Российской империи..

I'm Not My Self

Спасибо - верно подмечено...

Deribas

Не, не встречал. Встречал с диагнозом ПГМ, ФГМ, ну ещё ЧСВ, тока ЧСВ к теме не относится.

Deribas

О! Уже потише... То есть - вообще вся терминология является мусором?

I'm Not My Self

Нет, но он имеет место в большинстве голов, не исключая мою.

Deribas

Как его отличить от немусора?

I'm Not My Self

Сложный вопрос, опираться на собственные умозаключения(хотя они могут опираться на авторитетное мнение).

Deribas

Да уж...🤔

Светлана Федоринова

Диагноза, как такового- нет, а вот людишек с мусором в голове - много!

Семён Семёныч Горбунков

Сейчас редко можно встретить мусора с головным мозгом...😁 😁 😁

Че
Чебуратор

Постоянно встречаю и встречал много раз. Мои родители такие же увы

I'm Not My Self

мы все такие, кто больше, кто меньше подвержен мусору в умах.

Че
Чебуратор

Ну тараканы у всех есть в голове, но у некоторых они правят бал и ходят религиозными процессиями

Игорь Саенко

На каждом шагу. Я вот даже думаю не сходить ли самому провериться

Edward

еще бы, даже очень часто, приходится даже с этим иногда бороться.

Александр Филиппов

нет таких не встречал хотя с тараканами в голове попадались

Евгений Терехов

Встречали.У них фуражка с красным околышем и голова кость.

Z1982Z

Ага они обычно очень осведомлены где бред а где не бред

I'm Not My Self

ни в коем случае, бред - удел больных людей, человек может смотреть от себя, и мыслить, как ближний, с его стороны видеть.

Z1982Z

Нет ты не так понял))я имею в виду что люди у которых мусор в голове часто говорят что ты несёшь бред))

I'm Not My Self

Ничего))) всё в порядке!!! Счастья тебе, здоровья и всех благ!

А Б

чаще тараканов
🖼

А Б

пожалуйста! могу своих подбросить

А Б

была бы честь предложено

Филопед Иванов

Нееее... А 3,14зданутых верующих встречал - их тут много!

I'm Not My Self

не путаете верующих и религиозных) ?

I'm Not My Self

Долго объяснять. Главное то, что она есть, и она является бездной между верующим и религиозным.

Евгений Карман

так все болезни имеют психо-информационную основу

Евгений Карман

вообще книжка даже есть на эту тему: Лазорев "Диагностика кармы"

I'm Not My Self

Спасибо.Всех благ вам и удачи в выбранном пути!

Поручик Ржевский

и с опилками и с тормозной жидкостью встречаются

Николай

И довольно часто в среде верующих и фанатов .

I'm Not My Self

Именно, приятно встретить человека, который видит и слышит.☀️ 🙃

.... Реус

Каждый, кто имеет мнение, отличное от моего.

.... Реус

Ага, знак - агонизирующие растения...

I'm Not My Self

Это всего лишь способ который он видел много раз, вы судите его за это??? Разве он ведает, что(,) творит?

.... Реус

Он глуп? Просто в условиях это не указано.

I'm Not My Self

ЗАЧЕМ ВАМ ОГРАНИЧЕНИЯ В ВИДЕ УСЛОВИЙ?

.... Реус

Без исходных условий никак...

Сергей Глущенко

Встречал! Только диагноз не мог поставить!!!

Сергей Глущенко

Это тебе за определение спасибо!

Валерий Герасимов

Летальная дистрофия мозговой мышцы...

Фиан

Всю жизнь с этим живу. Так ведь живу!

Фиан

Мусорить. А то больно чисто везде. Дерьмеца не хватает.

Юрий Шкворенко

Тараканы не чистоплотные там!☹️