Че
Человек

Постковидная тахикардия кто сталкивался и чем лечились и что помогло.

Ответы
Ла
Лариса

Рибоксин принимала, бисопролол...

Че
Человек

в марте будет год. Сами врачи ничего не могут сказать.

Ла
Лариса

По всей видимости,у вас были до болезни(ковид) проблемы с сердцем. Вы только не теряйтесь из виду, регулярно,по возможности, конечно, посещайте кардиолога. И ещё... постарайтесь не волноваться...лишний адреналин вам пока не нужен...

Че
Человек

спасибо.

Ла
Лариса

Всё будет хорошо!)

Светлана

до сих пор бывает накрывает

Че
Человек

как часто?

Светлана

не так чтобы очень часто, но бывает

Че
Человек

спасибо. А чем лечили?

Светлана

пропила пергу три месяца, сейчас пробиотики пью и еще гомеопатию-спать стала не очень) Здоровья в Новом году!

Че
Человек

спасибо.

Светлана

🤝