Айгулина Кострова

как заработать на квартирку без ипотеки?

Ответы
Алексей Кислицын

откладывать по немногу денежки, откладывать, откладывать, откладывать, откладывать.... глядишь, когда-нибудь накопится

**
*** ***

ипотека на 20 лет за 20.000 или ограбить банк 20.000 и отсидеть семь лет как тебе такое)))))))

Константин Шакиров

Посмотрите OUR-SAFE-HOME.COM Это как раз по Вашему вопросу. Я этим сейчас и занимаюсь.

Мистер-Х Мистер-Х

Во даёшь, одна мысля только в уме как, но язык не поворачевается никак)))) 😄

Дмитрий Викторович

получить хорошее образование, работать в хорошей компании, брать откаты

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в современной ситуации наверное никак. Даже с ипотекой проблематично

Александр Грибанов

работать 20 лет откладывая в месяц столько сколько платила бы по ипотеке

Ак
Акбар

ограбить банк,найти работу ,подработка. помнее лучше подходит первое

Дм
Дмитрий

Нужно кавонибудь ограбить или похать всё жизнь и петаться сухорями !

Влад Чепкасов

сегодня это долгая история. нет жилищной программы, как 25 лет назад

Zлата Vасильева

встать в очередь по программе семейное жильё или семейный капитал

Айгулина Кострова

встала в 2009 году ,а так как моему мужу уже исполнилось в 2014 году 36 лет нас убрали с программы да ещё оскорбили словами если бы у вас за душой что -нибудь было то мы бы вас на социальное жильё в очередь поставили,так что детей пропишете и в саду вон вся молодёжь в Уфе проживают в саду- одна прохихикала фифа,а ей пригрозила словами что по защите опеки есть такие люди которым я ваши слова передам пусть они с тобой разберутся она извенилась,а я ушла.

Zлата Vасильева

ну не знаю. что вам посоветовать ещё

Игорь Соболев

ты сама ответила на свой вопрос надо зарабатывать а не работать

Сергей Никифоров

можно бабушек в день пенсии грабить... или почтовые отделения...

Ирина Голубничая

Работать на хорошо оплачиваемой работе и собирать деньги

Рэйден

связи, бизнес, воровство, обман или лицемерие, ваш выбор

Кирилл Спасский

Работать на двух - трех работах и копить,копить, копить.

Вадим Катраш

Ну вариантов много, можно например.... Стать депутатом

Айгулина Кострова

А это идея из санитарки в депутаты.

Вадим Катраш

Ну вот видишь, главное не теряться и двигаться в перед

Алексей Дубинец

Боюсь в нашей стране сделать это честно будет сложно.

Сергей Геннадьевич

Органы продать.(шутка такая, черная.не обижайтесь!):-)

Айгулина Кострова

сердце больное на такие шутки,хоть и молодая.

Виктор

Есть один способ, всего 1000 часов если по 2500 в час