Юла Дудь

Все знают что мужчины предпочитают девушек страшных, грубых, употребляющих наркотики и дающих каждому встречному. Надеюсь вы именно такая? 😝

Ответы
Мартина

это какой-то суповой набор первой влюбленности зреющих и обливающихся поллюциями юнцов,маловато будет для мужчин))))

Юла Дудь

Мужчины разные бывают... тут главное не путать брутальных мужчин-мачо с ботанами и маменькиными сынками...

Мартина

это прям какой-то клуб юных шифровальщиков-мачи в чмо,ботаны в повелителей мира))

Вася Пупин

Эмм подоступнее переведите мадам, тут без обкурки не разберёсси! 😳

Мартина

если подробнее и ссылкой на ученых,то наукой установлено,но что на подсознательном уровне граждане выбирают заложенную и активизированную программу личностного восприятия))ищут и выделяют среди тысячи лиц и тел собственное отражение в противоположном поле. Нравится товарищу страшная,грубая.употребляющая и дающая-значит именно это ему и нужно,восполняется эмоциональная ниша. Надеюсь.лекция прошла кратко.накуриться успели все)

Николай Иванов

теперь бы выяснить кто эти ВСЕ. лично я не знаю.

Лариса

Все ,,достоинства,,налицо,обходим стороной

Eлена Терёхина

Я именно подхожу под эту категорию. 😆

Юла Дудь

Тут тур для вас предложен бесплатный на необитаемый остров... Всё включено. На неограниченный срок отдыха

Eлена Терёхина

Ох придется отказаться работу - работаю...

Юла Дудь

Жаль... нам вас будет не хватать

Татьяна Мейдуте

мне вас жаль:) каждый судит по себе:)

Юла Дудь

Вы правы. Я не демонстрирую свои обнаженные части тела как это делают женщины с заниженой планкой ср

Юла Дудь

Социальной ответственности

Просто Чудо

откуда вы знаете 😜

Юла Дудь

От верблюда... Он мне всё докладывает по средам и пятницам

Юла Дудь

Они раздваяются

Просто Чудо

один со среды,другой с пятницы

Любовь Шмелёва

Значит меня не любят?!😮

Юла Дудь

Предпочитать не значит любить

Любовь Шмелёва

Вот и пусть не предпочитают!😁

Rima Kravcenko

ну как же от жизни отставать

Нина

В точности, да наоборот!)))

Ярослава Веричева

только первый пункт

Юла Дудь

Тогда освободите проход для более подходящей кандидатуры...

Ярослава Веричева

когда придёт тогда освобожу, толбко приходть ей некуда

Юла Дудь

Здесь торг не уместен... Не забывайте, что мы не на рынке

Юла Дудь

Вот видите... такое простое сравнение ставит вас в тупик... А я ещё сомневался... Нет, вы точно не подходите на звание единственной и неповторимой... 😝

Ярослава Веричева

понятное дело. я ж не инопланетянка)))

Александр Беннер

Вообще то я парень)))

Юла Дудь

Вообще то для парней есть масса других вопросов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Юла Дудь

Наконец то венец творения попал на самый подходящий для него вопрос... 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все для тебя,знала что доволен будешь)

Елена Данилова

эээсстественно

Юла Дудь

Для вас есть предложение поездки в круиз на необитаемый остров на неограниченный срок... Бесплатно

Елена Данилова

)))))) не лучше к амазонкам я прокачусь

ДА
Домине Айре

не надейся

Юла Дудь

Могу не сомневаться и быть уверенным?

Юла Дудь

Малыш... в вопросе написано ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ. Это уже само по себе подразумевает что не все одинаковые. Это шутка... расслабься и не грусти. Таких очаровашек как ты любят все

На
Наталья

конечно

Юла Дудь

Мечта любого идиота... 😝

Ма
Марго

ага 😂

Юла Дудь

В таком случае вам выпала экслюзивная возможность получить бесплатную путёвку в круиз на необитаемый остров, где живет много много диких обезьян

Ма
Марго

тогда зачем спрашивал? 😂

Мария

ха-ха!!!

Юла Дудь

По глазам вижу... именно такая

Оливка

нет

Юла Дудь

Тогда уйдите со взлётной полосы и не загораживайте проход для новых кандидатур

Юла Дудь

😕 Да? Ну тогда пока нет никого станцуйте что ли...туда сюда что нибудь

Юла Дудь

Да ты Нехочуха? 😝

Gulare Alizade

нет

Юла Дудь

Жаль... а то у нас для вас было бы эксклюзивное и достаточно выгодное предложение