Larisa. S

"Я встречаюсь с другой, но люблю только тебя"...И после этого.... женская логика - феномен?!

Ответы · страница 2
Потапов Виктор

Мне с ним было хорошо и приятно, но всё-таки Валька меня изнасиловал.
Люблю то я Макса. Это ни логика, а философия.

G-D M-D Rasul

нет, феномен тогда, когда сначала женщины выщипывают брови, а потом когда их не становится начинают рисовать )))

Михаил Валеев

допустим ты любишь яблоки, жить без них не можешь, но это же не значит что иногда ты не пробуешь другие фрукты

Larisa. S

))

Константин Аракчеев

Значит не любит, только говорит.Логика тут не причем. Когда любишь забываешь про все и не замечаешь никого.

Larisa. S

))

Petr Schepkin

за кадром поставил слушаю М.А. Булгаков Мастер и Маргарита 1 - аудиокнига качаю 36минут а слушать больше 7ми

Кручинин Владимир

У Вас прекрасный шейный платок (косынка, шаль, ...) А вот сопли Вы выбиваете о совершенно другой платок...

Larisa. S

М-даааа!....аналогия! ))

Ирина Серикова

ну ОНИ думают, что да... Или еще, я очень хочу быть с тобою, но добиваться тебя долго, поэтому пока она....

Александр Кузнецов

а что тут нелогичного? у него секс с одной, а чувства к другой! много людей с таким подходом живут! )))

Larisa. S

😼 ...не верный подход! ))

Александр Кузнецов

))) ну это уже ему решать!

Larisa. S

Разумеется, решать -ему, соображать -ей, а иметь мнение-мне, у каждого своя роль. ))))

Александр Кузнецов

конечно мы можем иметь мнения о чем угодно, но не нам судить! )

Larisa. S

не нам. )))

Александр Кузнецов

😊 👍 🌹
до встречи!

Larisa. S

Пока! ))

Старик Ромуальдыч

Встречаюсь с другой, но люблю только тебя - есть такое. Это для разнообразия сексуальных отношений.

Михаил Тимаков

Так не бывает! "Я женат на другой...."А если он свободен,то встречаться будет только с той,кого любит!

Николай Богомазов

А что не так? Одна доя души другая для тела. У японца три женщины. Для дома, для тела и для беседы.

Роберт

Перевожу - " Если ты запрещаешь мне дружить с другими - то .... любишь ли ( уважаешь ли ) ТЫ - МЕНЯ ? "

Николай Соболев

а сейчас обнимая другую хоть не люблю а целую а когда я ее обнимаю всеровно о тебе вспоминю...

Larisa. S

)))

Larisa. S

тут ничего, а в теме глупость. ))

Иван Комаров

а что всё просто.. он мудак.. она дура если после этого его принимает.. вроде всё логично.. нет?

Larisa. S

))) логично...

Иван Комаров

а женская логика - феномен.. это когда все говорят, что он мудак.. она знает что он мудак.. но всё равно живёт с ним и везде его защищает.. никогда таких не понимал.. поэтому заранее предупреждаю парней младшей, что если что.. забью как мамонта.. последний правда с которым она уже три года получил более точное описание повреждений его ожидающих)

Larisa. S

)))

Ольгея

ага, или это не то что ты видела. можно подумать, что у меня глаза какие то отличные от других

Larisa. S

))))

Мартина

это очевидность верить женщин в собственные выводы из логики,что "любит он только меня"(((

$Ерега Лимонов

Все просто: парню просто нового секса захотелось, в такие моменты он всех любит.... Минут 15

Viktor Pankov

может если я люблю тебя но ты просто не удавлетворяешься меня в чем то вот вся и проблема?

Сёма Резинкин

да боже упаси....................глупость и эгоизм..................какой тут нахрен.......................феномен

Larisa. S

))) ничё се!...чего это Вас так всколыхнуло!?

Сёма Резинкин

да напротив..................чистый сарказм..............

Larisa. S

Ну, ну! ))

Ирина Конотопова

А как насчет - "я женюсь на тебе" и женится на другой? Логика отсутствует напрочь по моему)