Галина Галчонок

обожаемые русней хроники маразма кацапских болот 😊:Минюст признал извинения Киркорова филькиной грамотой⚡Госдума постановила вместо Нового года отпраздновать Прощеное воскресенье "в мутаборе"⚡кремль: кто будет эпатировать, тех будем этапировать⚡Адам Кадыров получил по медали за каждое извинение артистов⚡Вместо новогодних шоу по телевизору покажут нарезку лучших извинений артистов⚡В хит-парады ворвалась песня «Я извинился посмотреть, не извинилась ли она» 🫣 ну и на закусочку особо скрепненьким кацапедрам 🖼

–5
Ответы
Елена Корсикова

Зато на вашем 95 квартале собираются мобиков паковать на фронт.

Звездочет Дальнобой Торонто

да дебелизм в расеии крепчает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на рабzии то обычное дело 🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дебелизм это диагнос и он увы не излечим

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай....излечим...сёйчас этим занимаются доктора ВСУ

Звездочет Дальнобой Торонто

а так зсу они професиональные доктора

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто дебилам в самый раз обратится за помощью к докторам из зсу

Михаил Цветаев

🖼

Александр Жданов

..все не угомонишься?

Юлия Пак

Взяла себе!😄👍