Ар
Арт

Срок исковой давности по кредиту 3 года.. а если взять кредит миллиона три уехать на три года в какой нить Казахстан .. а потом вернуться с деньгами и никому ничего не должен.. как думаете реальная схема?

Ответы
Katerina K

Нет, я читала про это. Через посольство тебя найдут, депортируют и по суду обяжут выплатить. Сработает схема, если в том гос-ве куда уедешь не будет консульства. Что типа того

Ар
Арт

а как меня найдут если регистрироваться я не обязан?

Katerina K

А как ты без палева три года там протянешь

Ар
Арт

а что тут сложного .. пользоватся только наличкой если не нарушать порядка кому я нах сдался

Чики Бамбони

Сработает если только будешь ходить тише воды и ниже травы . Не нарушать никакие законы и пользоваться только наличкой . И жить без регистрации. Нелегально .

Чики Бамбони

К стати почему именно в Казахстан?

Ар
Арт

я жил там в детстве и туда не нужна виза и они не любят путина

Чики Бамбони

А сейчас где ты живешь ? Можешь в Таджикистан или в Узбекистан там тоже круто и все почти против Путина

Ар
Арт

псков.. если они против путина зачем они сюда едут..

Чики Бамбони

На заработки. Хотя уже не едут . Сейчас таджики все едут в Корею или в Англию .

Ар
Арт

к нам они и едут и семьи везут

Галина

А через Казахстан не врубят по полной программе ,..Они все взаимодействуют .

Ар
Арт

дааа и как они меня найдут?

Галина

По связи ;. куда не прячься, везде найдут .

Светоk

В Вам дадут столько????🤔🤔🤔🤔

Am
Amon

Думаю с долгами не выпустят

Ар
Арт

в Казахстан не нужна виза и на момент отьезда задолжености еще не будет

Am
Amon

Сам фак наличия кредита, уже задолженность. Ну или экстрадируют оттуда но уже под белы рученьки

Am
Amon

Ну было бы все так просто, столько бы нахватали кредиты и смылись

Ар
Арт

неа .. во первых не все сообразят во вторых у них семьи а я один я много раз ездил в Беларусь имея 2 кредита и никто мне не препятствовал в этом

Am
Amon

Ну дерзай

Марина Маловичко

нет

Марина Маловичко

жить честно надо и думать как заработать,эта схема украл

Ар
Арт

так в раше богатые все так

Марина Маловичко

заповедь есть не укради

Ар
Арт

а кто то живет по заповедям?

Марина Маловичко

я стараюсь и многие знакомые тоже

Марина Маловичко

ваше право