Мужская солидарность все таки нужная штука!)))) а вы как считаете?

Ответы
А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Жел Лана

Ага, с кармой 12 рассуждать хорошо.

А(
Александр ( Симферополь )

Видно даже Путин позавидовал, и ему присосаться хахотелось.

Kolya

Конечно, особенно когда жена, стоя рядом с тобой, обзванивает твоих друзей, узнаёт что ты сегодня ночевал у пятерых своих друзей и у жвоих ещё спишь.))))))

Kolya

Конечно, особенно когда жена, стоя рядом с тобой, обзванивает твоих друзей, узнаёт что ты сегодня ночевал у пятерых своих друзей и у двоих ещё спишь.))))))

Kolya

Иван Пантюхин

Мужская солидарность нужная штука , только в трудных ситуациях , а в остальном это просто балаган!

Ирина Карпова

научитесь врать одинаково...а то получается что вы друг у друга в гостях бываете

Св
Светлана

ага, ища не ночевавшего мужа жена обзвонила 6 друзей, у 5 из них он еще спит

Оксана 🐉

а я так не считаю))) по отдельности вы как то милее, Макс)))

Аа Антона?

))) или ты конкретно имела кого в виду))

Мне хватает сюрпризов! Спасиб

Сказал не нужно

Оксана 🐉

ну хорошо не будет сюрпризов))

Натали

точно также как и женская, но она не всегда нужна

Иногда нужна

Римма Жананова

Солидарность нужная штука не только мужская

Калинин Юрий

Против кого вы собрались солидаризоваться?

Наталя Наталя

каанееечна. Главное что бы не против ветра.

Вера Шандыбина

жаль, что у женщин нет такой солидарности

Лидия Золотоверхая

Рыцари и джентльмены не должны уходить.

Юлия Селезнева

Ага когда вы прикрываете друг дружку))

А я не об прикрытии!!) о другом..!

Юлия Селезнева

Да вообще человеческая солидарность - это вещь!!!!!

Эт точно!!! Вот и я про это!!!! Наконец нормальный ответ!!! Поговорили поняли ... И все ок!!!

Лариса Москвитина

Нет, жестокая, по отношению к женщине.

)))) ну ну!))

Лариса Москвитина

Что-то знакомый Мах. Уж не тот ли самый?

Таша Т

в бравом деле она нужная...

Abc

Любая солидарность приветствуется!

Эт точно!!!

ОК
Олеся Кубатина

Солидарность вообще штука хорошая.

Очень хорошая

7777777

Нужная ..жаль что не все так считают

Gulnar Mussabekova

Солидарность вообще хорошее дело !

Точно