Артур Закиров

Где елка бирет иголки?

Ответы
Таня Орлова

Ставим елку. Если елка приобретена заблаговременно, то до наступления самого праздника держать ее лучше на холоде: вывесив за окно или поставив на балкон. Однако даже если елочка куплена непосредственно 31 декабря, то сразу вносить ее в теплое помещение, устанавливать и украшать ни в коем случае нельзя: от такого перепада температур елка может заболеть и погибнуть. Если мороз на улице ниже 10 градусов, не несите елку сразу в квартиру. Дайте ей постоять в подъезде минут 20, чтобы она оттаяла.
Прежде чем установить елку, нужно на 8-10 см oчистить ствол от коры и остругать его острым ножом (чтобы открыть свежие поры) под струей воды. Еще можно подстричь макушку ели наискось, а свежий срез помазать мазью Вишневского.
Устанавливать елку можно разными способами:
Ведро с песком. Идеальным вариантом является ведро с чистым влажным песком. На ведро песка добавляется литр воды, в которой предварительно растворяется небольшое количество глицерина или желатина. Еще один вариант — как для садовых цветов — таблетка аспирина плюс 2 столовые ложки сахара. Некоторые советуют вместе с водой добавлять небольшое количество подходящего жидкого удобрения. Песок нужно поливать через 1-2 дня.

Сергей Марина

Там же где иголка берет елку)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

бЕрёт.отнимает у ёжика

Забава Путятишна

а где вы взяли ноги?)))

Артур Закиров

Вопрос на вопрос дальше не буду писать

Забава Путятишна

так это и есть ответ))))..ноги у вас от рождения..и у елки тоже по законам природы))))))))

Оксана Савченко

ежики об нее труться

Оксана Савченко

нее...а ежики об кактусы...а вот кактусы об елки...вот она великая сила сохранения

Оксана Савченко

ага...круговорот иголок в природе

Оксана Савченко

а вот это ближе к теме, что раньше было курица или яйцо

Оксана Савченко

ну это теория дарвина...скучная она...

Артур Закиров

Эоо природа, что поделаешь.

Денис Кашин

Ёжиков лысых видел?

Денис Кашин

У них ёлки отобрали все иголки) вот откуда у ёлки иголки 🙂

Людмила *************

у ежика в кредит

Торгын Аннасова

Природа дарит

Артур Закиров

Почему мне не дарит деньги на пример.))

Марта ...

отращивает

Артур Закиров

Как без неё ни как. Двор пустым будет. Да и куры.

Марта ...

Стихо забыли... какая сказка без стихо? Хокку пишешь?

Артур Закиров

Нет. Можно и так. Главное чтоб приятно смотреть было.

Марта ...

Утро ветерком чуть слышно... В саду кузнечик... Лето

Артур Закиров

Так я прчил изначально марат.))) После только увидел.

Алла Грач

у ёжика

Артур Закиров

Да слушай. Может и пингвин летает? 😝 х 😉

Дима Ск

Да нет ты что это вообще бред какой то

Артур Закиров

Но мы мало знаем о природе!?

Дима Ск

Ну это да но то что пингвины летает это какое то фантастика

Артур Закиров

Но когда то они летали. Может и елка бегала. 😜

Манга Манго

у ежа....

Манга Манго

у ваших нету, а мои ежи оптовики в полном игольном здравии.....

Артур Закиров

Ежи производители, природа шагнуло далеко в перед.)))

Манга Манго

кто бы сомневался, окаянный...)

Екатерина Цветкова

на небе

Евгений Кособоков

в лесу