Светлана Агламазова

извините за русский шовинизм...а почему азиаты такие убогие и задают вопросы про превосходство нации?это классика?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Говори говори но не заговаривайся .убогие.а еще классику вспомнила ..тебе ли знать Пушкина Блока Есенина Толстого Тютчева итд итп ..хочешь положить полосу между нацией .что у вас на плечах продолжение шеи или голова .будь повнимательней не оскорбляй

Светлана Агламазова

окай не буду.повнимательней.и буду оскорблять сколько захочу отому что ты чмо галимое

Сердар Муратгельдыев

Фу как завоняло ты дерьмо еще однако .а еще женщина гниль трухлявая граммоте научись дешевка

Светлана Агламазова

что?ты посмел ишак в мою сторону выперднуть?позор

Сердар Муратгельдыев

Можешь оскорблять ты оказываеться никто и имя твое ноль и разум твой ноль .а лаешь ты так потому что зла и бессердечна .но мы муссульмане прекрасный народ и из а такого ничтожества как ты не будем сердиться на наших братьев славян .живи коль сможешь старушка у разбитого корыта .классики подброшу тебе

Светлана Агламазова

бесись-бесисья.трезор гавняный.чем больше выбесишься-тем мне прикольнее.уродиненавижу тебя

Сердар Муратгельдыев

Как хорошо рад .удачи вам в поглощении дерьма

Михалев Владислав

Тут от части их воспитание виновато !
Просто не во всех семьях Родители учат равноправию детей из разных национальностей, да и не правильное трактование Ислама тут свой след накладывает

Ахмет Ринатович

Что означает ваша фамилия, Светлана?

Светлана Агламазова

мне сказали,что радостная и всё хорошо)

Светлана Агламазова

На тюркском)

Ахмет Ринатович

И он, убогий, задает вопросы про превосходство нации, понятно.

Светлана Агламазова

Да ну их)

Митяй

про превосходство чьей нации они?

Светлана Агламазова

ты куда то суёшься,чипиндрик?

Светлана Агламазова

считай,что амёба терраформировалась)

Андрей К

Получается что классика

Светлана Агламазова

это наши тёрки с нац.меньшинствами)(

Владимир Тер-Акопьян

Славяне тоже не блещут

Владимир Тер-Акопьян

Хамить изволит барышня бравируя амикошенством

Светлана Агламазова

амикошонства нет ни в одной букве.а по сусалам могу надавать без проблем

Владимир Тер-Акопьян

Вы такая агрессивная ,неудовлеворенная?:)

Светлана Агламазова

ты давай свои проблемы на меня не перекидывай.не доебали-проблемы клиента))

Светлана Агламазова

адье,вы горрилла)))

Юрий Лаврончик

неневижу аллахахбаров

Юрий Лаврончик

ты мне характеру охуеный чел можно добавить тебя в друзья

Светлана Агламазова

разрешаю.но только быстро.и украдкой

Светлана Агламазова

я к вам когда приезжала-жила у пивденского вокзала. или я неправильно произношу?)

Светлана Агламазова

масква-ква-ква)

Nickson.

что,все азиаты убогие ?

Светлана Агламазова

ну конечно же нет.

Nickson.

Я понял ...вы считаете только тех убогими,которые задают вопросы про превосходство ...!!Браво !!!!

Vlladimir Melniikov

a po-vashemu,u kakoi nacii pereves?

Светлана Агламазова

мы вас,русские просто числом задавим.попался на провокацию?)

Vlladimir Melniikov

nu,k provokaciyam vam ne privikat',detochka...a naschet chisla... tak eto vi k nam,evreyam oratites',a mi podumaem i reshim...

Светлана Агламазова

фу бля номер 2

Vlladimir Melniikov

tak vi,devushka,prosto chmoshnica?

Людмила

Блока любят.

Светлана Агламазова

блок вроде не страдал..больше про революцию....)

Nikolai Garskov

Не лезьте вы все лучше в эту область, советую!