Я С Марса

С помощью Греты Тумблер хотели внедрить повышенный, уже детский уровень педерастии, одновременно заставив чукчей платить за какашки оленей, а бедуинов за верблюжьи, но что-то пошло не так, и - запустили коронку?

Ответы
Константин Крылов

Агась. В промежутке ероплант в Персии сбили и генерала ихнего кокнули, думали, что война начнётся, а персы сдулись.)) Но нули-то надо списать, вот и зацепились за фигушку, а она буксует.))