Лена М

Кругом одни аферисты! Вы согласны?🤷‍♀️

Ответы · страница 4
Владимир

Вы тоже?

Лена М

Хорошо, оставлю обязательно!))

Лена М

Если выпил бутылку пива и вторую хочется -это алкоголизм!

Лена М

Это я про себя спрашиваю!)

Владимир

Когда спрашивают, ставят вопросительный знак. Это не алкоголизм. Алкоголизм это когда вообще когда хочется пить, думаешь о пиве.

Лена М

Думаете открыть вторую бутылку? Она в холодильнике, прохладная такая, четкая! 😉

Indees Rybckin

Точно!

Indees Rybckin

Так тянуться надо, тянуться!! А аферу можно и языком провернуть, тем более вхожа в те врата....

Лена М

Ошибаетесь!) У нас директор сейчас из рекламного отдела пришла к власти.. Мимо нее -мышь не проскочит! ))

Indees Rybckin

Значит про аферы надо забыть!))

Лена М

Как , если кругом одни аферисты?) Кушанькать тоже ведь хочется!🤒😢

Indees Rybckin

А по другому в рот не лезет?)))

Чатланин

Дааа

Ма
Марина

Помочь?😄

Ма
Марина

Каким образом?🤔

Ма
Марина

А страничка то чужая😄А мы тут дурака валяем..

Ма
Марина

Запросто

Лена М

Отдайтеся -понятное слово, а дальше не пойму, царь батюшка!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вя хъолааа грю.. без одежак... а то умане на раздявания та временей нетуть

Лена М

А может вам просто пойти лесом?

Нупоучименяжить

Нет

Лена М

Какой очаровашка!)) Чмоки в носик!)

Нупоучименяжить

Кого из нас?))

Лена М

Оба очаровашки!) Просто зайки!))

Нупоучименяжить

Спасибо

Лена М

Ну что вы!) Со мной рядом кот 14 лет прожил! Спали вместе, разговаривали, даже сына мне помогал воспитывать! А вот его не стало - по мужикам столько слез не лила, потому как поняла, что он был единственный настоящий друг, а кругом - одни козлы остались!)

Нупоучименяжить

Простите нас!

К*
Катерина *******

нет

Лена М

Зря-зря, милочка не видите очевидного!))

К*
Катерина *******

возможно я не столь подозрительна

Лена М

Так ведь и я не подозрительна, однако по долгу службы приходится не только подозревать, но и разоблачать, причем публично, в новостях!))

К*
Катерина *******

ну да если по долгу службы то вокруг меня тоже одни больные

Лена М

И я! Но только по долгу службы!)

Ан
Анатолий

Ага. А я по призванию ))).

Александр Денисов

Нет

Лена М

Ну и ладно!) Значит вам везёт!))

Нина Нина

Да

Лена М

Ну хоть красавица Нина со мной согласна!))

Нина Нина

Жизненный опыт!😹😊

Нина Нина

Жаль у меня он и такой есть!

Нина Нина

Вот именно почти... Я никогда в почти не бываю!😹

Лена М

Не рассказывайте об этом никому, потому что Вы -красавица!))

Нина Нина

Хорошо не буду. Вы тоже красивы! Так точно не в красоте счастье!

Лена М

Какой-то хер написал, что я страшная!)) После того, как я отвергла его гнусное предложение!😬😝

Агний

да

Лена М

Агний

и ?

Агний

ага

Валентина Курилина

да

Лена М

Хотя вынуждена признать -не все! )) Я тут давеча с Царем разговаривала!😁