Тот Самый

Хороший Ноябрь,южный Урал+8))), а у Вас?

Ответы
Та
Татьяна

У нас классно: люди ходят без головных уборов, в легких курточках. Я сбежала из дома и попала просто в рай, куда российские бомбы редко кидают. Простите за такие подробности: у вас ведь нет войны, это только у нас гибнут люди.

Шум Дождя

Если бы еще и отопление дали... вообще было бы замечательно.. У нас пол-города без отопления сидит... Администрация города ржет не стесняясь... а "паспорт готовности к зиме" город получил... )))

Тот Самый

Звонок Паслеру)))

Шум Дождя

#Паслер в курсе... его как-то Луганск последнее время больше интересует.. Прокуратура уже в открытую свои контакты раздает... только толку-то... Писали... типа занимаемся... Надеюсь к НГ быть может дадут...

Тот Самый

Как всегда

Владимир

Такого Ноября у нас.., я ещё не припомню 🤔 в это время обычно уже сугробы, на водоёмах - рыбаки. А сейчас плюс. Толи осень, то ли уже весна... хрен поймёшь 😁

Тот Самый

Вот вот

Владимир Коваленко

Сахалин в утеплённых плащах лёгких пуховичках, +13;15, Урал, догоняй! У вас, как всегда, ветрено? Для подогрева настроения, авось поможет!🍾🍹🍹

Тот Самый

Ветерок присутствует😁😁😁

Владимир Коваленко

Куда ему без ветерка, задохнётся! Народ адаптировался к выбросам, как мне кажется.

Тот Самый

Верно

Владимир Коваленко

Свежий ветер-подарок природы и погоды, только успевай радоваться,правда радость явно с не искрящимися глазами.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Та же картина, Среднее Поволжье.Вот только вчера на прогулке обнаружила куст с готовыми распуститься почками. А это 08.11 катастрофа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот и меня огорчило. Этот год уже был без сливы, абрикосов и вишни.

Тот Самый

У нас вишня была

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у нас была странная Весна. За несколько дней растаял снег и стало сразу очень тепло. Косточковые даже не цвели.

Тот Самый

Вот вот

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почитала. Для сирени не проблема зимовать с почками.

Николай Кочубей

А у нас сегодня холодрыга! +5, очень сильный и холодный ветер, еще и дождь пошел! А через пару дней уже и морозы обещают! До -3 ночью!

Николай Кочубей

Иногда бывает. Пару раз за зиму выпадет! Если повезет с неделю полежит. (Хотя обычно 2-3 дня). А в основном дождь и грязь! Средняя температура +2, +8. Вот такие у нас зимы последние лет 15.

Тот Самый

Эх))

Николай Кочубей

Эх! Скоро снег будем видеть только по телевизору! Хотя в детстве помню на санках катались, и в сугробах тоннели рыли! Детство пора золотая!!!

Тот Самый

Да в мороз не учились, а в хоккей гоняли

Николай Кочубей

У нас бабушка рассказывала в ее детство были сильные морозы. Тоже школы отменяли. А в мое детство 80е уже таких морозов не было. -5, -10 было. Иногда до -15 доходило. Но не ниже.

Иван Иванович

Сибирь, где-то рядом с Новосибирском. Снег сегодня и -4. Вчера был дождь и +10

Тот Самый

Класс

Иван Иванович

🤷‍♂️

Vaess

В Самарской области тоже плюсовая. Где снег, где морозы? Пора бы уже.

Тот Самый

Скоро будет

Vaess

😺👌

Натали

У нас тоже не холодно. Моросит только часто, а хочется солнышка...

Галина Смирнова

А у нас хмурый,мокрый,хотя и температура воздуха не морозная.

)(
)(0)(0Jlb

У нас тоже тепло северный кавказ, только дожди стали идти

Al
Alone

на улице плюс... но снег блин с весны лежит у соседей...

Al
Alone

они его со складов вывозят постоянно

Санёчек Я )

Да СПб осень тоже радует 🥳 сегодня даже без дождя

Тот Самый

Повезло))

Санёчек Я )

Да 😁 кайф

Не Я

а у нас +4 и дождь со снегом...не уютненько как-то😞

Тот Самый

Всё пройдёт))

Беатрис

+8, днём до +11 обещали, но противный холодный ветер

Елена Данилова

Минус 2. Тюмень. Говорят, в течении дня до минус 6

Марина

Вчера купалась! Спасибо Сухум за погоду!

Тот Самый

Ого

Марина

Море +19 воздух +26👍

Тот Самый

Прям лето

Марина

Лето души! 🤗

Тот Самый

👍👍

Ερ
Ερα

Лучше Северный Кавказ, чем Южный Урал. +25

Тот Самый

В 90х говорили, лучьше жить на южном Урале, чем на Северном Кавказе))

Ερ
Ερα

Это было по политическим мотивам. А мы о погоде.

Тот Самый

Про погоду согласен

Гибадулин Владимир

Алматы днём +10, ночью лужи замерзают уже.

Тот Самый

Ух

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не смотрел ,но снег растаял ,шел по грязи