Анастасия Жилка

Когда мужчины научатся сами зарабатывать,и не жить за чужой счет и быть альфонсами?

Ответы
Валентина Харитонова Замужем

Когда мы перестанем хватать их без разбора.Материнское начало перехлестывает.А им нравится быть сыночком..и вкусно существовать.Надо любить себя.Лучше быть одной,чем,с кем попало

Валентина Харитонова Замужем

я ей помогу освоится.Главное найти ее

Анастасия Жилка

Она под именем зарегистрирована Светлана Харлова.

Валентина Харитонова Замужем

пусть зайдет ко мне..и напишет что нибудь.я ее добавлю.вот моя страничка...........................................................................http://fotostrana.ru/user/62340999/?from=header.menu....................

Анастасия Жилка

я ей скопирую и передам.

Вя
Вячеслав

вы это под одну гребенку то ненадо..мужчины были есть и будут... а чтобы нас больше было так это как раз в вас женщинах и заложено от кого детей рожать.......

Анастасия Жилка

А и не нужно понимать.

Вя
Вячеслав

вот пойми этих женщин,,,,,,,

Анастасия Жилка

Да, женщина -это загадка....

Вя
Вячеслав

ужас как вас тяжело понимать иногда,,,

Анастасия Жилка

А тут уже ничего не поделаешь.

Skrewdriver

Как бы я хотел очутиться в твоей параллельной вселенной, слегонца передохнуть, размять отсиженную шею...

Анастасия Жилка

Анекдот:-Возьми вот эти таблетки.Такие горькие,а от чего они?-От альфонсов.

Грач Налбандян

Откуда столько этих тварей?что то много женщин на них жалуется. А вы то куда смотрите?

Анастасия Жилка

Так у них на лбу не написано,что он альфонс.

Грач Налбандян

Так за короткий промежуток времени можно определить, Альфонс это, или у человека временные трудности. Они же работать не любят, в основном бездельники, сидящие на шее.

Анастасия Жилка

Так вот за короткий срок и определяются альфонсы.А когда скажешь что альфонс,так он еще и возмущается что он не такой,а совсем другой,что якобы зарабатывает и ищет работу.

Грач Налбандян

Вот и пусть идет, и не просто... Неужели такой может что то дать?

Анастасия Жилка

Конечно не может ничего,..только желудок свой набить и все...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да куда вы нашли точно токие мужчины,я токих не встречал...

Анастасия Жилка

и правильно сделала.ведь игра это азарт и очень затягивает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 повтаряю,азарт это когда вся твоя мысл там и не соображаеш сколько денег даеш и увлекаешся,а когда 0,50 евроцентов в недели и даже боишся не пропустить,это не азарт

Анастасия Жилка

Я не понимаю таких игр.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никокая сложност,отмечаеш 6 чисел крестиком и все...у вас не знаю точно,возможно и другое количество цыфры надо,но способ один и тожий

Владимир Горшков

Это когда женщины поумнеют,и не будут содержать альфонсов.

Анастасия Жилка

А ты наверное из тех альфонсов???

Владимир Горшков

Нормальный мужик,сам зарабатываю.

Анастасия Жилка

Ну и молодец.

Антонина Худолеева

Не знаю таких мои мужчины т.е муж и сын т зять зарабатывают

Анастасия Жилка

Да кто об этом,что говорит.Есть же хорошие...

Александр Волков

Как бы я хотел хоть недельку пожить альфонсом ... Мечта!

Анастасия Жилка

И ничего ты не понимаешь...(((Один ты думаешь такой умный... сказал,кроме тебя некому....А не слишком ты оборзел,даже и не могу назвать тебя мужиком, не достоин ...нет у тебя уважения к женщинам.

Александр Волков

Нет. За что мне их, продажных, уважать? У меня есть несколько женщин, которых я люблю и уважаю, это мои родные и близкие, соседки и просто знакомые. Остальные ... все потенциальные шлюхи. Так что тот кто обувает богатеньких шлюх - молодец! Пожить за счёт богатенькой бабёнки - КРАСОТА.))))))) Она же своё богатство не на заводе за станком и не на ферме под коровой заработала. Пусть делится! Так-то вот! Ха-ха-ха!

Анастасия Жилка

хахало, да ты не достоин ни одной нормальной женщины.А те которые тебя окружают так они не знают, что ты конченый и голубой.. и тебе никогда не придется жить за чужой счет.а то как женщины зарабатывают то это не твоя проблема ты просто им завидуешь и хотел бы пожить за их счет но тебя сразу вычисляют, кто ты и кто есть..вот и живи на свою пенсию. хахало.

Александр Волков

Ха-ха-ха! Вы, мадам, ещё глупее тех шлюх, о каких я писал. Жаль. Вы - не умеете ни рассуждать, ни вообще думать. По этой причине Вы обычное ОБСУЖДЕНИЕ какого-то мелкого вопросика пытаетесь перевести на ... склоку со мной лично. Жаль. Поначалу я считал Вас умнее. Извините, ошибся я в Вас. Бывайте здоровы!

Анастасия Жилка

дурак и уши у тебя холодные.бывай здоров.!!(((

Антон Косич

Соболезную вам, что не попадались нормальные мужчины)

Анастасия Жилка

Один единственный мужчина который не завидует!!!

Антон Косич

Да я никогда и никому не завидую)

Анастасия Жилка

И правильно делаешь!!!Ведь черная зависть-это есть самое плохое в человеке.

Антон Косич

Ну не самое плохое. Одно из самых плохих)

Анастасия Жилка

Это самое плохое в человеке...

Belich Roman

Да ? А я сам зарабатываю... И как бы вопрос не стояло...

Анастасия Жилка

Молодэц....

Belich Roman

;-))

Сергей Колесников

А кто виноват что тебе встречаются только такие?

Анастасия Жилка

Никто.Ведь мы доверчивые и хотелось бы верить....

Сергей Колесников

А ты приглядись к кругу своего общения. Может сменить его?

Анастасия Жилка

А в кругу меня совсем боятся.нет у меня таких...

Сергей Колесников

Тогда где таких находишь?

Анастасия Жилка

Сами находятся,как цепные псы...

Сергей Колесников

Значит будь осторожней и внимательней! Будь умницей! Удачи!

Анастасия Жилка

Спасибо.

Ju La

когда женщины перестанут быть слишком сильными

Анастасия Жилка

А таких женщин мужчины бояться.

Сан Ёк

этот вид мужчин называются мужиками, и они есть

Анастасия Жилка

как говорится -одна овца все стадо портит-...

Сан Ёк

неудачный опыт - тоже опыт

Анастасия Жилка

да понятно это все.над ошибками мы все учимся.

Вадим Соловьев

Вам очевидно оооочень не везёт с мужчинами

Вадим Соловьев

Не только Ваша беда

Анастасия Жилка

И ваша тоже?

Вадим Соловьев

С мужчинами?!)))) Смешно.....был доверчив, но с женщинами

Анастасия Жилка

так и не поняла, ваша беда в том,что доверчив с мужчинами или с женщинами?

Вадим Соловьев

У меня нет беды, просто доверие - только жене и сыну, всё.....

Авдей Мотоциклетов

и не говорите) а я не умею быть альфонсом

Анастасия Жилка

И не нужно им быть.Будь сам собой.

Уральская Рябинушка

Единицы, не надо всех под одну гребенку

Анастасия Жилка

А вы что за альфонсов?

Уральская Рябинушка

нет, я не за альфонсов, если бы женщины сами не повожали их. Но ведь большинство нормальные мужчины

Анастасия Жилка

Значит вам повезло с нормальным

Анастасия Жилка

радуйтесь

Уральская Рябинушка

ок, и Вам удачи

Владимир Светлов

мы как пчелки вкалываем. а ты альфонсы.

Владимир Светлов

не которые любят лежать на диване и пить пиво , но таких мало .

Анастасия Жилка

А ты трудоголик?

Владимир Светлов

да мне 65 работаю на трех работах стаж 47 лет и думаю доработать до 100 лет.

Анастасия Жилка

Ну что я могу сказать, пожелать вам только удачи в трудовой деятельности и прожить до 100 и больше лет...

Владимир Светлов

спасибо. Всего Вам доброго.

Сергей Семенов

Не правда , Вам просто не повезло .

Анастасия Жилка

Все возможно...

Анастасия Жилка

И вам спасибо.

Денис Давыдов

Кроме китая никто не работает )))

Виктор Хохлов

Это вы про всех так категорично?

Анастасия Жилка

да нет не про всех.но в семье не без урода!

Виктор Хохлов

А, ну ладно.ну вы в общем то сами ответили на свой вопрос.