Владимир

Говорят что женщины - ягодки.. Но ягодки звините тоже разные бывают😉

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ... и горькие и сладкие, зелёные, зрелые, перезрелые. Каждый по себе ягодку ищет, а уж для какой цели? Это ведомо только им. 😉

Ми
Мира

Да, сегодня видела таких ягодок. У них тоже проблемы. О любви говорили, не разделённой. Так что. Каждому своя ягодка.

Добрый

ну...правильно..одни свежие другие мятые..третьи худые...четвёртые ну оооочень большие.Это я про ягодки

Ольга Суркова

Да, арбуз - тоже ягода. Так что - осторожней, тем более: в 45 баба ягодка опять. Она уже- не дура ..

Владимир

а что там за ягодки в 45?😳

Ольга Суркова

Некоторые в ягодный период выглядят значиьельно лучше 18- летних.уУ них всё впереди, а здесь: дети выросли, внуков нет пока, выгляжу не хуже, чем кто либо-малинка

Владимир

👍

Ольга Суркова

Спасибо

Mary Icy Spice

При слове ягодки, мне представляются сферические объекты)) ....такое себе сравнение😄

Ирина Галкина

Для любимого человека вторая половина всегда будет ягодка во все свои года

Владимир

наверное

Маша Серёдкина

Мой папа говорит :- Все девки голубки ,откуда жёны ведьмы берутся !

Владимир Шибнев

Да. Много просто отравы. Есть перезрелые...высохшие...Всяких много

Fenix🇱🇹

Ну да , кому малинка , кому клубничка , а кому в огороде бузина 😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Звиняем конечно , тем более мужчины тоже фрукты разные бывают )

Владимир

согласен

El
Elen

Не верьте... Эти существа могут быть и фруктами. И даже- овощами!

Владимир

😁👍

Nikolai Garskov

Звоните 911 после того, как убедитесь, что чего то с Вами не то!)))

На
Натали

А почему женщиньі то цветочки то яготки, а мужчиньі тогда кто

Владимир

не понимаю что вы написали.

На
Натали

Ну и ладно

Владимир

агась

Эн
Энигма

ну естественно! и сморщенный урюк ягодка и спелый арбуз тоже

Наталья Быкова(Бондарь)

Та да....а потом делаю квас из бузины. К стати очень вкусный.

Всего Хорошего!

Ага.. от клубники до клюквы. А там ещё и волчьи ягодки есть..

Валентина Жигалова

Так это на любителя кому то малина нравится а кому калина

Ракиб Расулов

в нужное время ягодки обдирают и выгонит тебе из квартир

Владимир

хер ей на воротник, что бы шею не натирало😁 квартира моя, и она мне дороже любой бабы.

Ракиб Расулов

ясно да так держат они очень наглые с помошью нежности на любую подлости идут потому что много мужчины глазнею на ее красоты

Владимир

меня нежностью не обворожить. Всегда голова на плечах.

Ракиб Расулов

ясно

Оля Д

Ну, да, все разные. Кому нравится малина, а кому и рябина

Забавка

Мужчины тоже перцы, и разновидности предполагаются...)