Mr.freeman

Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по-настоящему из ряда вон? Никогда! И не сможете! Знаете почему? Потому что все это находиться за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее, словно в армированный полипропиленовый мешок. Вы — куски мяса, зажатые рамками быта и работы.Или Я не прав?! Может, Я ошибаюсь? Поправьте меня! Вы, например, можете подарить свой мобильник первому встречному? А? Вопрос на засыпку! Можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? Стре

Ответы
Мунира Шай

ну-у настроение у тебя...кошмар Надо с кем то пообщаться,подружиться Многие инвалиды прикованы к своим квартирам, а такие толковые ребята встречаются - тебе просто стыдно будет пересказать свой текст Дружи с умными,даже фанатиками,которые по уши увлеклись чем то

Чингиз Сабиров

1. Ничего не делал; 2. Да, мы куски мяса; 3. Да, ты прав; 4. Нет, но новую пачку сигарет дарил первому встречному; 5. Винт на компе не форматируется, сорри; 6. Ты откуда такой взялся?!

Бледная Поганка

Что значит отформотировать винт? я не знаю о чем вы! А мобильник подарить.....так кому нужна такая рухлядь как у меня? Нужна?-подарю

Галина Герасименко

я слышала такую интересную фразу: чтобы узнать где твоя грань, нужно переступить ее. по такому принципу и живу

(((=

телефон точно не подарю ,он мне нужен , из ряда вон совершала ,каюсь , а в остальном , я ещё "чайник"

Андрей Грудников

а вы можете прямо сейчас почесать большим пальцем правой ноги за левой лопаткой на спине?

Светлана Кистанова

я конечно добрая, да и телефон не такая уж дорогая вещь...а вот с копьютером хуже дела

Галина Черенкова

я много чего не могу,но если вожжа под хвост попадет,совершаю неожиданные вещи...

Любовь Филиппенко

По-Вашему, из ряда вон - это то, что Вы написали? А по-моему, это несколько другое!

Елена Снедкова

забавный... из ряда вон... состоят не только в этом... а слабо быть просто собой?)))

Светлана Куклина

Успокойтесь,вы во всём правы,и спорить на эту тему я с вами не хочу и не буду!

Анюта Стародубцева

Зачем мистера фримена копировать???что то свое сказать мозгов не хватило???

Валентина Троцко

да... я многое могу, но я давно пенсионер и жизнь диктует все по-новому...

Лормандоса Мегабоса

да я всегда совершая поступеки которые окружающие считают безумием ...

Екатерина Журенкова

видемо после йогурта и 10 минут вместо 2 с настроением XD тебе хорошо)))))

Гелла

Мистер Фриман, ну тут-то есть кому мосх выносить, идите в телевизер

Серная Кислота

не трогайте телевизер)))) ему в прошлый раз от свидетелей досталось!!!!

Татьяна Акрамова

А я смогу, взяла двоих маленьких детей сирот и даже не задумалась

Танѩ

Вы,хотите мой мобильник))))Без проблем,хотите еще чего-нибудь?

Елена

Mr.freeman это реально вы???)))я узнала вас,после фразы-куски мяса!!!

Маргарита Баталова

как-то однобоко судим о людях! а сам(а) что сделал из ряда вон