Павел

У всех будет нелёгкая зима, ребята?

Ответы
Linda Si

У нас сгорел дом, в котором снимали помещение на зиму. Ну и чорт с ним, в нем никто постоянно не жил. Мы надеемся, что на этом неприятности закончатся.

Павел

Сочувствую. Да, Дай Бог, чтобы закончились.

Linda Si

Да, может и к лучшему - старьё, правда лыж, ботинок и пр жалко. Удачи нам всем!

Фания Чехановская(Мухтарова)

С такими правителями,как у нас ничего хорошего ждать не стоит, что Сердюков,Чубайс и другие пока правят нами, ждать - ничего хорошего не будет

Валентина Пылайкина

Да ладно . Пол зимы уже нет. А впереди весна!!! За зиму отдохнём.. и на природу (мечты)

Алёнушка Новикова

Как относится к этому и воспринимать. Надо всегда быть оптимистом.

Любовь Христофорова

Почему нелегкая? Замечательная будет зима! Надо быть оптимистом!

Зоя Данилова

У всех будет РАЗНАЯ зима. Всё зависит от мировоззрения человека:

Милота))

Ага. Началась уже, нелегкая принесла

Павел

Да, искренне сочувствую и желаю скорейшей весны.)

Милота))

)))

Павел

😉

Зоя Шеходанова

Я бы подумала, что на фото не Вы. Вам, немного больше лет. По гороскопу, Вы, скорее всего Рак или Скорпион. Вы - думающий человек. Ищущий. Вам удач! И ЛЕГКОЙ ЗИМЫ!!!!!

Милота))

Вы не правы. Я ни Рак и не Скорпион. Я Близнец. Мне 31 год. На фото действительно ни я. Так все мы в масках здесь почти, и все чего то ищем, кто настроение, а кто просто поговорить, а Вы , уважаемая чего ищите, или кого?

Ната Дем)))

А это смотря как её воспринимать)))

Светлана Ермилышева

Пусть будет легкая зима,ребята!

Лола

Что снега много обещают?? 😂😂

Павел

Скорее всего.

Павел

Это да. Позитивный настрой всегда необходим.)

Евгений Самсонов

Да вот уже весна на подходе...

Тatiana P

Один месяц зимы уже за нами)

Павел

Прорвёмся?)

Тatiana P

Зачем прорываться?) Нужно жить)

Павел

Встречать рассветы, верить и любить?))

Тatiana P

Ну каждого свои предпочтения)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, уверен, что не у всех...

Pawel Nowak

эээв, ты куда убежал слышь

Павел

Так ты свой номер дай, ссыкун, а я проверю.)

Pawel Nowak

да че ты там проверишь, будешь звонить как школьник и чушь нести, смешить меня своими женскими угрозами, мне бы тебя не знать Олегович

Павел

)))) Ссыкло. Что и требовалось доказать.))

Pawel Nowak

оой, чего мне сыкать то тебя, если я тут до тебя докопался думаешь по телефону не смогу тебя унизить, мне бы в кайф это, но у тебя то денег не хватит дозвониться до меня в Варшаву, так что сиди там ровно, иди работу ищи, за 30 косарей

Павел

Короче, дырочка, заблокирую я тебя пожалуй. Ты настолько бесполезна, что будешь первой, на кого я настолько не хочу тратить время.)) Прячься дальше под подушкой и молись, чтобы мы не встретились, дура ссыкливая!))

Анжела Никулина

Она уже сейчас нелегкая

Валентина Валентина

Зато она все же будет)))

Таис

Скоро весна...ураааа...)

Татьяна Трунова

Ну ...Что так грустно?

Павел

Подорожание, Татьяна.)

Татьяна Трунова

Да к чёрту,раньше жили и сейчас будет так же.Будут дальше гайки заворачивить, через 2 года будет революция...

Маруся Климова

Почему не легкая?

Павел

Дорого всё.)

Павел

Не настолько, Маруся.

Лина

откуда дровишки?

Павел

Не в них дело.))

Лина

а в чём?

Павел

В подорожании, не побоюсь этого слова.

Лина

а чё, первый раз что ли?

Павел

Просто впервые решил спросить об этом.)

Лина

зима будет как обычно, ребята!!!)))

Павел

😉