Та
Танита

За последние два дня Украина потеряла больше людей, чем за все 23 года её участия в миротворческих операциях. Это трагедия и горе, которое не знала Независимая Украина. Глубоко скорбим и верим.....

Ответы
Та
Танита

МАМО, НЕ ПЛАЧ, Я ПОВЕРНУСЬ ВЕСНОЮ... (Оксана Максимишин-Корабель 12 лютого 2014 р.присвячую матерям загиблих героїв)
Мамо, не плач. Я повернусь весною. У шибку пташинкою вдарюсь твою. Прийду на світанні в садок із росою, А, може, дощем на поріг упаду. Голубко, не плач. Так судилося, ненько, Що слово бабуню вже не буде твоїм. Прийду і попрошуся в сон твій тихенько Розкажу, як мається в домі новім. Мені колискову ангел співає I рана смертельна уже не болить. Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває Душа за тобою, рідненька, щемить. Мамочко, вибач за чорну хустину За те, що віднині будеш сама. Тебе я любив. I любив Україну Вона, як і ти, була в мене одна.

Елена Глянь

Я верю,что Россия помежет в восстановлении Украины. На нужды РОССИЯН, правительству начхать!!!! Начках на мизерную зарплату и нашу нищету.

Айдар Муфтахов

за что боролись на то и напоролись, кто просил отделяться..

Зинаида Пасечник

людей жалко а бандитов нет. чего хотели

Татьяна Бондаренко

Это гражданская война. Она неизбежна.

Лучезара Фотоновна

Да, сегодня день траура. Скорбим! ((

Морошка

Склоняю голову в печали.....

ツTokarev ツ (Москва)

идите на сегодня праздник

Катя Голубченко

спасибо, мы стараемся держаться

Газинур

не добил Сталин бандеровцев

Та
Танита

ты-бестолоч

Газинур

ты тоже

Indradyumna

дела бесовские...

Ро
Ронин

победа майдана - это не победа. это шанс

Indradyumna

голый номер...

М☀
Мария ☀

оу...а теперь на москву...потом на китай...а если серьёзно...главное чтобы гильотин не настроили на майдане...а так то ...дай Бог...чтобы в Украине всё было хорошо...

Ро
Ронин

время покажет

Регина Мамаенко

Жалко Украину.....

Татьяна Климова

ДА....Я ТОЖЕ

Та
Танита

спасибо за понимание..

Татьяна Климова

УКРАИНА СЕСТРА РОССИИ...И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ...В ЭТОМ НАША СИЛА!

Евгения Забелина

Скорбим....

Та
Танита

спасибо.............. 😞