Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы когда-нибудь видели самое начало восхода солнца,когда оно только окрашивает облака?Завораживающее зрелище...

Ответы · страница 2
Спика Колос

видела и не раз... и как оно стремительно поднимается, превращаясь из огромного малинового яблока в огненно-сверкающий шар...

Декабрист Февральский

зимой у нас темно. а летом оно наоборот не садится :))) но есть время когда можно наблюдать. особенно в горах красиво

Наталья

А у меня из окон - солнышко по верхушкам деревьев стелется... Сплошь лес. Смотрю с верхотуры, с восьмого этажа...

Наталья

Ужасно боюсь высоты, а прожила здесь больше тридцати лет. Но красота такая!..

//

у меня окна на восток и на запад. оба зрелища великолепны. в мире даже есть фото заката и рассвета. посмотрите

//

я и не думаю о таком. просто для удовольствия снимаю

Я тоже!!Купила фотик и штатив...выезжаю на природу,когда есть время.

Да я тоже не часто.Сажусь на велик и вперёд!!

Я вообще люблю на велике прокатится утречком,пока все спят....и когда мне не лень)))

Валерий Чикало

Естественно видел.... Скажу больше: восход, закат, звездное небо - это то, чем я любуюсь в деревне у тещи....

А я живу в маленьком городке...любуюсь постоянно.

Валерий Чикало

Ну вот, у вас свои плюсы....А я из-за большого города вижу все это крайне редко... Но когда приезжаю к теще -
мои глаза на небе.....

Хорошо,что видите прекрасное.У многих потеряна эта способность.

Валерий Чикало

Н-да....Остаться человеком - всегда сложно....

Николай Иванов

ага, особенно когда ты находишься полгода в Таиланде и периодически любуешься этим зрелищем над морем

Юра Робинзон

А под Питером с холма, когда виден лес до горизонта... А с Любимой и Любящей? А с Сынишкой единственным?

Артём Куриленко

Ооо ещё какое! И каждый рассвет чемто особенный! Даже если смотреть на него с одного и того-же места!

Марина Бырова

Да еще в пионерском возрасте когда была в пионерском лагере.Это называлось встречать рассвет,а вы?

Марина Бырова

Я тоже рано встаю я по натуре хаваоронок но за домашними проблема не слежу за рассветом простите.

А у меня окна выходят на рассвет и на закат)

Марина Бырова

А у меня наоборот светит с утра днем нет.

У нас свой дом..потому окна во все стороны света)))

Марина Бырова

Нет у меня дом 9 этажей и у меня 3 этаж северная сторона.

Семён Рабкин

Сегодня наблюдал закат солнца...красный шар медленно опускался на горизонте в пучину моря...

Леонид

сейчас восход солнца практически с вечера начинается, в 3 утра уже полностью светло у нас!

2022!!!

Да. У нас белые ночи и восход часто можно наблюдать в не такое и раннее (или позднее) время.

Paradox

Сотни а может и тысячи раз видел...))закат кстати,не менее впечатляющь,а может и более...))))

Ирина

Я часто встречаю восход. И снимаю на смартфон.И всегда это по-разному и сердце радуется

Олег Кыштымов

вообще красота видел несколько раз особенно понравилось когда над лесом вся эта тема

Саркис Маркарян

не только она еще показывает великое чудо и что нам надо быть признательным этой чуде

Larion Cmirnyj

видели.знаем. чудо. только ленивы люди в большинстве своем,не надо им чуда.. грустно

Это верно..глаза зашорены(

Larion Cmirnyj

Владимир Захаров

20 лет на аэродромах, сколько было этих восходов и закатов, не сосчитать. Романтика.

В юности я хотела прыгать с парашютом...да так и не решилась.

Владимир Захаров

Все впереди, было бы желание.

Владимир Захаров

Остается только видео...:)

Ал
Александр

Да. Знаете, не могу не похвастаться - я видел это над Индийским океаном..Как и закат.

Ал
Александр

Медленно-медленно. И такое большое и малиновое..Яркое..Совсем другое солнце, не как у нас.

У нас иногда бывает большое....

Ал
Александр

У нас вот нет. Я в средней полосе России проживаю. Здесь и небо ночью и солнце совсем другое..

Я на Северо-Западе...пару раз видела огромное солнце...

Ал
Александр

Очень хорошо...Солнце и должно быть большим..Как мне кажется.