Александр Мохначев

А Вы хотите получить бесплатное оборудование ❓ 😉

Ответы
Марат Байбусинов

смотря для чего хотя для нашего человека неважно для чего главное халява))))))

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО.!

Марат Байбусинов

СПАСИБО А КАЗАХСТАН АКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?

Александр Мохначев

Не знаю даже, посмотрите на сайте ТРИКОЛОРТВ.

Марат Байбусинов

СПАСИБО ЗА ИНФО

Леонид Писанов

я лучше куплю то - что мне надо, а не то -что дают бесплатно)

Леонид Писанов

нет, ибо у меня свои вкусы и предпочтения и есть деньги)

Ольга Никонова

Сейчас ничего бесплатного нет за все нужно платить

Александр Мохначев

УСТАНОВИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Ольга Никонова

У нас тенге

Александр Мохначев

Тогда копите.

Ольга Никонова

Хорошо будем копить.с наступившим Новым Годом Вас...всех благ вашей семье и Вам.

Александр Мохначев

😉 Большое спасибо, вм того же

Виктория Смирнова

это смотря какое оборудование и на каких условиях

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Людмила Матусяк

Ничего не бывает бесплатно,за все нужно платить

Людмила Матусяк

Потом все равно заплатят,они не альтруисты

Александр Мохначев

Мне без разницы, если чесно.

Людмила Матусяк

Мне то же

Александр Мохначев

👍 С наступающим!

Людмила Матусяк

И вам всего доброго

Елена Родичева

Слово"бесплатное",меня всегда настораживает)))

Александр Мохначев

Я вас искренне поздравляю

Елена Родичева

У нас многие уже отказались от провайдеров и спутниковых антенн.

Александр Мохначев

Может и правильно

Елена Родичева

Во первых,не подвязан ни под кого,купил это устройство и пользуйся.Думаю оно и у Вас продается. Но только нужна плазма и интернет.

Алёна Травкина

Хочу: утюг. Потому что старый сломался... 😩

Алёна Травкина

Со специалистом, с психологом. Или расстановку сделать - очень эффективная штука.

Александр Мохначев

Есть ещё способ, покаяться. Но что то я никак не созрею до этого. Собираюсь уже давно.

Алёна Травкина

Одно другому не мешает. Даже наоборот - помогает. Мне на последней расстановке тоже стало ясно, что в церковь надо отправиться.

Александр Мохначев

Как то боязно

Алёна Травкина

Это почему??? Вы боитесь узнать о своих проблемах, посмотреть им "в лицо"? Если да - так они и будут продолжать мешать Вам жить.

Елена

ага...печатный станок.....ну очень надо

Александр Мохначев

От Степана, и всё будет. 👌

Елена

выезжаю....

Александр Мохначев

Я звякну предупрежу....

Елена

извольте

V N

бесплатный сыр только в мыышеловке

Валентина Теплякова

Простите;это кого же оборудовать?

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бесплатно только сыр в мышеловке

Александр Мохначев

Да ладно...

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Наталия

Не, мне оборудование не нать))))

Александр Мохначев

Жаль, ещё действует новогодние предложение....

Наталия

Ага)) как мне вчера в спортматере - вот у нас есть такие мячики, возьмете? - Не надо! - У Вас такая то скидка - вы можете взять мячики! Вопрос если они мне не нужны, какая разница?))))))))))))))

Александр Мохначев

Могуь в хозяйстве пригодится

Наталия

не, не надо

Александр Мохначев

Жаль, скидки и акция скоро закончатся.

Наталия

ну нихай с ними))

Валентина Титова

бесплатный сыр в мышеловке...

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Мадлен

запоздалое предложение

Александр Мохначев

Легко судить...

Мадлен

без намёков на судейство...и на вашей улице кувырнется грузовик с карамельками

Александр Мохначев

Ежели, Фифочка ещё и скажешь когда.....

Мадлен

оповещу заблаговременно,чтоб на изготовке были во всеоружии

Александр Мохначев

Буду очень признателен.

Елена

только сыр в мышеловке

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Елена

нет

Елена

😀

Марина Мокина

для закатывания губы?

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Алена Юра

Нет, хотя сыр люблю

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Алена Юра

не смешно

Александр Мохначев

Ну и ладно....

Лора Исаева

.... для чего ??? )))

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО А ЭТО ЗНАЧИТ 0 РУБЛЕЙ.!

Лора Исаева

... воздержусь )))

Надежда Куликова

мышеловку 😯

Александр Мохначев

Почему мышеловку?

Надежда Куликова

ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНО

Александр Мохначев

ПОДКЛЮЧИТЕ НОВОГОДНИЙ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО

Надежда Куликова

и вы думаете бесплатно? как всегда это будет входить в какую нибудь статью подключение, соединение и т д

Александр Мохначев

Соответственно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

какое именно?))

Александр Мохначев

УСТАОВИТЕ КОМПЛЕКТ ТРИКОЛОРТВ И ОБОРУДОВАНИЕ ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага...а стоимость триколор....как вместе с оборудованием))) 😒

Александр Мохначев

Во во 0 рублей.