Ил
Илья

как найти подход к девушке лингвисту?

Ответы
Анастасия Абакумова

Женщина всегда остается женщиной.Главное найти ключи к ее душе. Найти общее, объединяющее вас с ней.Лингвистика это лишь один из ее интересов.

Александр D.

В моей молодости подходов было множество...учился на филологическом...а связался на целых 20 лет с медиком.

Екатерина Мишкина

не важно кто девушка........важно какой она человек....что думает....что любит....чего хочет

Надежда Лёвина-Аксёнова

научись правильно говорить и высказывать свои мысли на всех языках)

Ан
Анна

побольше матов и просторечий, что бы у нее был повод общения с вами

Migera

она такая же девушка, как и все. подари цветы, позови погулять

Tanya Chekulaeva

Мужчины-народ хитрый подход всегда найдут хоть кому !

Марина Рязанова

цветы любят все девушки... лингвисты в том числе)

Татьяна Гусева

Признайся ей в любви на хорошем французском...

Жанна Хацкевич

Главное - не допускать грамматических ошибок.

Анника Мироненко

пиши граммотно. я как лингвист тебе скаду

Людмила Толкачева

прочитать от корки до корки "Войну и мир"

Наталия Коханчик

Сочинить стихотворение в ее честь!

Анна Скибинская

Прочитай книгу и перескажи ей

Татьяна Коротаевская

А что, они какие то особенные?

Евгений Пига

А разве это имеет значение

Молдр Губашева

выучить какой нибудь язык

Лилия Мигранова

так же как и всех девушек.

Счастливая Счастливая

будь мужиком -и всё

Дмитрий Спол

Если ты родился мужиком, то не быть мужиком ты не можешь. А подход искать надо). А под

Дмитрий Спол

Быть куннилингвистом

Счастливая Счастливая

а это в определение-быть мужиком -что - не входит? или мужики этого не делают?

Ирина Новойдарская

ВО ЗАГНУЛ!!!!!!)))))))

Виктория Лазарева

как и к любой девушке