Кохинор

Наши космонавты с недавних пор перед стартом посещают митрополита в Троице-Сергиевой лавре. В моем заскорузлом сознании это не укладывается . Вопрос : как это совместимо?

Ответы · страница 9
Edward

а почему нет?

Беатрис

легко совместимо

Edward

да

Евгений Поляков

Очень просто

Кохинор

что грустить - силы понапрасну тратить ! Понять бы суть

U.a. Ch

да дань моде

Кохинор

хорошо если так, сдается мне что это гораздо глубже ,что гораздо хуже

Инженер Инженер

Двуличники.

Кохинор

да, что-то вроде но иначе к полетам не допустят

Владимир Петухов

митрополит

Кохинор

мИтрополит - принимаю но ответа на вопрос не читаю по причине отсутствия такового

Юрий Никифоров

и я не знаю

Кохинор

Так и я не знаю, поэтому у народа спрашиваю

Юрий Никифоров

Надо у космонавтов спросить

Кохинор

всё равно что спрашивать у больного здоровья

Галина Ясная

дань моде

Галина Ясная

Сейчас в большинстве своем народ стал сразу верующим.Мое мнение,настоящему верующему никто не мог запретить это делать и раньше.Страх не может быть оправданием,верили в душе.Может конкретно у космонавтов,это маленькая надежда на защиту,ведь на помощь в космосе им надеяться можно только на Бога,никто не придет больше......

Кохинор

Гилина, в практике сайта появилась не хорошая тенденция ликвидировать чем-то не угодные ответы. Сама с этим столкнулась при употреблении простых нормальных слов с м о л а и д о р о г а - сообщение мое ликвидировали

Галина Ясная

Читаю,что и вопросы уничтожаются кем то и зачем........ 🌹

Кохинор

а между тем пропускают вопросы использующие очень даже сомнительную лексику - и это очень странно чтобы не сказать прямее

Галина Ясная

я тоже считаю,что есть недопустимые выражения

Кохинор

Галина,если у вас есть майл- агент вы могли бы мне вашу забалатированную мысль сообщить через него. Очень хочется ознакомиться. В личке напишите е-майлик. пожалуйста

Ур.

бывает

Прошлое

аха и освящают ракеты...пипец

Петр Руденок

Никак

Кохинор

так и я о том же 😥 но есть такие ответы в которых это не так

Петр Руденок

Незабываем, что суеверие ...мож жена попросила или еще кто ну что с него то не убудет...вот для меня это дело принципа..