Татьяна Шадрина

Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит, так и будет?

Ответы · страница 7
Татьяна Довнар

На бога надейся,но сам не плошай.что бы бог нам помог надо сделать хоть что-то.

Алексей Ветров

Блин,,,,, Танюшь,,, ну по всякому-же бывает.... Жизнь-она штука не предсказуема...))

Виктор Кузьмин

Верю ! Несколько раз смерть ходила по пятам за мной пока жив ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА

Нина Прохорская

судьба решает большую роль а что решаем мы-не всегда сбывается и получается

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

судьба предлагает всегда несколько вариантов, а выбор всегда за человеком!

Ол
Ольга

Да есть она, судьба эта...есть то, что от решения человека ничего не зависит.

Mo
Monik

Если стоит выбор, то решение человека играет роль. Ну в в остальном судьба )

Елена Прекрасная

верю в судьбы,чтобы человек не делал. Если ему не дано судьбой то и не будет

Вадим

Человек сам решает)но и судьба играет не мало важную роль в жизни человека

Эльза Куковякина

верю но и сам можешь что-то сделать а не сидеть и ждать что она преподнесет

Роман Гильгенберг

Я немного верю в судьбу, но при этом всё таки как человек решит так и будет.

Гелена Полховская

иногда -да.конечно многое зависит и от нас..но всегда есть обстоятельства

Наталия Слепокурова

Можно корректировать судьбу, но основная часть, наверно, предопределена.

Машка ↯ Ёпрст

судьба лишь предоставляет варианты, а какой выбрать решает уже человек

Жанна Кичигина

Судьба-это характер человека.Какой выбор сделает,такую судьбу получит.

Ирина Трофимова

судьба не тащит на аркане туда, куда не хочешь идти. она многовариантна)

Инна Чепель

Если очень сильно захотеть, то обязательно сбудется то, о чем мечтаешь!

Андрей Черезов

Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.

Irina Sokolova

Какой бы вы стороной не шли все равно вернетесь в незаконченное дело!

Катерина Веселова

От судьбы не уйдешь!! Но можно сделать ее лучше - это в руках человека!!