Татьяна Шадрина

Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит, так и будет?

Ответы · страница 8
Евгения

У нас есть свобода воли,и в каждой ситуации есть несколько вариантов

Cлавик И Анна Сабадан

мы верим в себя, а судьба нашу веру куда захочет туда и поворачивает!

Cлавик И Анна Сабадан

рада была вам ответить на Ваш вопрос!

Лариса

В судьбу,конечно. Правда,вы можете решить,что съесть на обед. )))))))))))

Серик Штык

Верю,но считаю,что разумный человек вполне может её корретировать.

Виктория Спогреева

Думаю, если очень захотеть и постараться, судьбу можно подправить.

Галия Бареева

поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души)

Жена Дракона

У человека есть собственная программа , которую он может изменить

(◆_◆)

Разно. Если серьезно приспичит, то как запонадобится - так и делаю.

Анастасия Кубина

Верю в то, что как Бог захочет, так и будет, и полагаюсь на Его Волю!

Максим Приймак

Судьба многое определяет, но кто нам мешает ее подкорректировать?

Rima Abdyllaeva

Каждый из нас имеет судьбу! Но человек может изменить свою судьбу

Марина Светоносова

человек может лишь изменить какие-то детали, от судьбы не уйдешь

Валентина

есть судьба, но и от человека зависят переломные моменты в жизни

Людмила

есть хорошая пословица: человек предполагает, а Бог располагает

Алла Анатольевна Ковальчук

В человеке должно быть всё прекрасно: и душа,и мысли и т.д (Чехов)

Владимир Горшков

Только клистир и касторка,быстро помогут больному выздороветь.

Мария Борисенко

Скорее слова из песни:"Если прямо не пролезем,мы пройдем бочком"

Елена Ярыгина

Все зависит от наших слов и поступков.... мы можем менять будущее

Елена Мерзлякова

Вера - есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом

Мария Гареева

" Киса, скажите мне как художник художнику , вы рисовать умеете?"