Вместо Солнца

Сколько нужно съесть бизнес ланчей, чтобы стать бизнесменом?

Ответы · страница 3
Ravil Muratkaliev

Хоть сколько ешь от этого бизнесменом не станешь а вот толстым можешь

Владимир Дорошенко

Начните питаться живыми продуктами и вы наверняка станете успешным !

Владимир Дорошенко

Надо предупреждать о ...Короче: Если пищу подвергнуть температурному воздействию, то , кушать вы будете дохлые молекулы ! А, так понятней?

Владимир Дорошенко

Не прибавить к живым молекулам дохлые . Но мы это проделываем регулярно. Тем самым , многократно убыстряем старение организма ...! Сами выбирайте , Вадима Зеланда почитайте...

Лена Елена

Минус 1000))) потому что надо меньше есть, а в здоровом теле здоровый дух

Павел

Бомж пакеты не ешьте на всякий случай))), вдруг ваша теория имеет силу

Пр
Пррпрполролпрорп

или сколько нужно высрать бизнесланчей, чтобы стать ассенизатором.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, вот, начала уже вешать ярлыки

Вместо Солнца

Угу... Что имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть нет..

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, вот, уже цитаты пошли!.. А что-нибудь есть не стереотипное?

Пр
Пррпрполролпрорп

Бизнесменами не становятся - ими рждаются.

Пр
Пррпрполролпрорп

есть конечно дутые бизнесмены

Вместо Солнца

Это как? По мне, или можешь бизнес вести, или нет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть такое понятие ПРОТЕКЦИОНИЗМ. От него надо отпрыгивать.

Се
Сергей

пока не опротивят, а потом от нечего делать и займешься чем-нибудь...

Титоренко Александр

Вначале нужно стать бизнесменом.Ланчи здесь совершенно ни при чем.

Первый Грех

Ну... Я этого не ел... Значит. Я исключение из правил мирового уровня)

Алексй Поросков

Думаю для этого нужно начинать организовывать их приготовление)))

Андрей Евич

Скорее всего их надо продать тем кто хочет стать бизнесменом)))))))

Рустам

Съедать ни сколько не надо, а надо думать головой и делать руками

Nikola- Us

Чтобы не разорить компанию, голодать придеться на первых порах!

Дмитрий А, Читатель

Главное, стать не просто бизнесменом, а успешным бизнесменом....

Дмитрий А, Читатель

Банкротом становиться бессмысленно...Зачем?

Андрей :\>_

чтобы стать бизнесменом, бизнес-ланчи надо не есть, а продавать

Людмила Державина

правильнее...сколько их надо продать чтобы стать бизнесменом...

Ринат Залялов

Сколько нужно продать бизнес-ланчей чтобы стать бизнесменом...

вс
ввв ссссс

вы скорее станете пациэнтом больницы с расстройством желудка

Ирина Чарикова

Ланчей сколько угодно, а вот бизнес и конкурент может сожрать.

Надежда Из Сибири.

Ой,Таня не знаю. Мне точно не быть никогда. Я не ем эту пакость.

Олег Храмов

а на каком свете вы хотите быть бизнесменом на том или на этом