Vita Solo

Представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный урод и предлагает переспать с ним вот за эту цепочку. Делали глупости?

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B0/

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

??? ..вау!)))) ....это какое о смешение жанров!) ...и эффектная смазанная концовка!) ..самый классный!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

"конечно!)" ..это не сюда!) ...сорри!)

Vita Solo

"Завалить бы тебя на стол, да влупить по самое некуда! " — подумал Он, а вслух сказал: — Скучно Вам в библиотеке, дорогая? — Нет, что Вы, мы тут устраиваем тематические вечера, выставки, олимпиады школьников — а сама подумала: "Лошара! Был бы мужиком, уже завалил бы на стол, да влупил бы по самое некуда"...

Vita Solo

На 5 день диеты начались сны ceкcуального характера: большая комната... я лежу в ванне... наполненной борщом...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

сложно быть вызывающе красивой ...от этого можно устать?

Михаил Цветаев

Парень говорит девушке-" Переспите со мной за 100 баксов"...Она-" Вы с ума сошли?"..Он-"Нет!..Просто деньги очень нужны!".)))

Борис Бабкин

Делали, но в нашу молодость глупости были более романтичны.

Мария Луговая

ко мне бы он подошел с такими намерениями!!!!! 😉

Vita Solo

😝

Козьма Прутков

Ногу судорогой свело, или на пузырь давит ?)

Евгений +++

Да ((( цепочку предлагал за переспать.

Алексей Силвер

за цепочку, как-то дешевенько

Алекс С

ну это шо дело было за веник))

Ильдар Снежный

а я смотрю моя же цепочка

Vita Solo

😝

Дуня Педалькина

спид не спит, да ну нах...

Vita Solo

Сегодня услышала, как моя соседка долго уговаривала своего кота слезть с дерева. Последняя ее фраза убила всех: — Ну тогда, бл@ть, не ори! Вей гнездо и ложись спать нах@й!

Дуня Педалькина

дык коту надо было "пожалуйста" сказать, оне деликатные твари

Vita Solo

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Борис

Разбирается в женщинах)

Vita Solo

😜

Анонимус

Тебе идёт эта цепочка!

Николай Монаков

Стоящая цепочка то ?

Vita Solo

... в бижЮтерии я ене разбираюсь

Николай Монаков

Ну он же класный , неужели пошел дальше с цепочкой ?

Николай Монаков

Цепочка зато уйдет , другой предложит . И сам вслед за цепочкой . А ни что так не украшает женщину как вовремя подобранный мужчина .

Николай Монаков

Ну так рядом был , с цепочкой !

Николай Монаков

Ну так он же класный !!!!!

Николай Монаков

Это конечно усложняет ситуацию

Николай Монаков

Соглашатся надо было , а вот где теперь его искать

Петр Снежо

Золотце ты.

Salvador Dali

покажи

Salvador Dali

с крестиком золотым , говорил же я крестики на холщёвой нитке положено носить !!!

Salvador Dali