Леся ツ

Вот не пойму....какой кайф человеку от того что он...сначала плюнет в душу...растопчет и потом с довольной рожей ходит и улыбается?

Ответы · страница 9
Олег Очкарик

животное начало преоблодает - вначале обоссать потом хвостом помахать

Наталья Арнольд

Все мы разные....кому то свойственно такое поведение, мне оно не понятно

Дарина Сердюкова

бывают такие люди ,которые самоутверждаются ,обидев другого человека !

Рина

да.наверное.сначала плюнет а потом разговаривает как ни вчем не бывало

hudyakova55-2010

он наверно не знает,что когда нибудь эта "харкотина" ему же и вернёться

Юра Яковлев

что типо всё у него обид не начто нету а таким образом он их показывает

Игорь Лебедев

У него комплекс неполноценности и он преодолевает его за счет других.

Ким Мария Валерьевна:*

для придурков это кайф)и особенно больно когда это делает лучший друг

Людмила Ковальчук

но им это потом в 10 раз вернется....не делай зла - вернется бумерангом...

Ольга Gfgfhf

разные люди есть, не зря говорят, сделаешь гадость на сердце радость..

Машутка Линейкина

ну если вы хотите узнать настоящий кайф, сделайте все это и узнаете..))

Елена Бурлачук

Это называется не кайф... это невоспитанность и злость на все хорошее

Светлана Горбушина

Это просто неуверенные люди так они самоутверждаются за счет других

Елена Соломаха

И не поймешь, потому что это присуще только энергетическому вампиру.

Марина Киндриянова

Олеся, да тут все понятно: сделать Вам больно и украсть у Вас энергию

Галина Попонина

бывают люди, которым доставляет удовольствие делать другим пакости

Пётр Петров

просто такие люди больше ни чего не умеют,они маленькие и никчемные

Princessa Kavkaza

ему хорошо потому что он причинилл тому боль кто ему причинил тоже .

George Cosciuc

a zacem? i shio huje kogda oni ato delaiut a potom govorat izvini. no vedi izvinenie ne dlia tovo cto-bi delati oshibki...?

Екатерина Макарова

Так он Лыбиться от боли, которую приносит сам себе того не понимая...