Маргарита Злющая (77Мск)

А почему сейчас перестали выращивать растения на балконах??
🖼

Ответы
Сергей Рахвалов

любопытно и где это вы проживаете. у нас у кого есть балконы летом усилено лотки за перила выставлены с цветами. а внутри бывает зелень даже огурчики. ну конечно если семья до 35 тем не до / грибов / детей поднять выучить работа и все такое ну а позже у каждого по разному.

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас тоже раньше так было... А сейчас как отрезало!

Сергей Рахвалов

у нас как было так и осталось в городе и так зелени нет

Оксана Сидоренко

В нашем городе выращивают. Как-то раз наблюдала, как рухнул с громадной высоты кактус гигантских прямо в урне. Хорошо, никого внизу не было.

Федор Михайлов

Другие доминанты. Люди меньше хотят что-то красивое создавать своим трудом. Они хотят получить это сразу и без труда.

Елена Хголллл

кто перестал? на балконах/лоджиях выращиваю - цитрусовые и инжиры и цветы, а за балконами точно перестали

Александр

😊зато под балконами... аж сады! 🖼 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да... сейчас вроде как взялись за озеленение...

Александр

)))) приятно по улице идти!

Олег Таб

раньше выращивали от того,что у многих не было где выращивать,а теперь все цветы на дачах выращивают

Олег Таб

было но не у всех,а теперь есть у всех,кто имеет тягу к выращиванию..

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? а я вот на дачу езжу отдыхать... А не в огороде копаться!

Олег Таб

ну и я так же,но цветочки все же растут,с ними красиво..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну цветочки и у меня растут!

Олег Таб

а разговор про цветочки..единственное что я делаю на земле..кошу траву)

Бактыбек Эркинбаев

..,балкон если солнечная сторона , то можно , а если теневая сторона , то растение без фотосинтеза...,!!

Александр Луньков

Как показал опыт, выращивание цветочков на балконе провоцирует падение бегемотов и волков ☺️

Уральская Рябинушка

вы бы посмотрели мой балкон летом, не стали бы писать такой вопрос. Хотите посмотреть фотки?

Уральская Рябинушка

Ой, про это я вообще молчу-озабоченный донельзя

Маргарита Злющая (77Мск)

В таких случаях, я спрашиваю... "А какая у Вас зарплата???" )))) Кто то сразу успокаивается, кого то конечно и добивать приходится... Контрольный в голову)))))

Уральская Рябинушка

😂Это я учту-зарплата, и есть ли особняк

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как то так.... Чтобы не расслаблялись))

Ев
Евгений

Стало строго с общим видом здания с фасада. Выращивать можно, только цветниками внутрь.

Сулейман Рузиев

А ведь это очень красиво! Полагаю вам надо кликнуть клич! И собрать единомышленников!

Де
Денис

Потому, что санкция по статье 228 УК РФ предполагает нехилый срок лишения свободы.

Ivan Perdunkoff

Не знаю, у меня цветы растут, не такие пышные, но вполне себе, летом пришлю фотку 🙂

Александр Демьянович

Мы кроме выращивания цветов, выносим с апреля по конец сентября много домашних

Крысанов Андрей

мультитов насмотрелись как к ним разные хулиганы лезут - вот и не выращивают

Надежда Генералова

Почему же выращивают.Просто все балконы застеклены.

H2So4

ну не знаю, у меня с весны по осень весь балкон в каких-то бабушкиных цветах

Любовь

да,жаль... а в Германии,например, очень красиво смотрятся цветы на балконах

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я знаю.. И кому то отвечала такими же словами)))

Сара Фомина

Балкона нет. Только лоджия на несолнечной стороне. Ничего не растёт. 😒

Андрей Герасимов

Сейчас на подоконниках выращивают, цветочки всякие и зелень к салату ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот вот.... я тоже к салатику выращиваю))

Андрей Герасимов

Лимон пробовали выращивать?

Андрей Герасимов

Дыню? И как, получилось чего?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну выросла размером чуть больше мандарина))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак твердая, как яблоко)))

Nataly

не перестали! У нас в 2014-2015 годах даже кроликов на балконах выращивали..

Nataly

у нас блокада была и людям есть нечего было..

Nataly

на Донбассе

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а... Ясно, просто у Вас в профиле не указано!

Nataly

да..