Мари

зачем вы на аватарки ставите не свое фото?

Ответы · страница 4
Евгений Бобылёв

как это? Это что,не моё фото? Я какой же я тогда.. Блин.. Надо зеркало покупать..

Анютка Д

у меня сейчас свое фото, но ставлю картинки чтоб людей своим видом не пугать

Fargo

Своё! Хотя вообще то это же Аватарка! И на ней модет быть любое изображение!

Тут не сайт знакомств вроде?Зачем своё?А да знакомиться не хочочу поэтому)

Мари

да и не знакомься, фото то причем?

Ну если интересно пиши в личку вышлУ))Ну тебе же клеяться ?)

Шумелка Мышь

чтобы никто не спалил что на этом сайте,а вдруг знакомые и т.д,причин много

Силантьев Илья

бояться показать свое лицо,или же не хотят что бы их кто то узнал из друзей

Владислав Чулюков

кому как нравиться у меня здесь своё фото стоит а вот вк по настроению 😉

Mike Corvinus

шобы типа я весь такой ахрененный , шобы телачки писали и придлагали секс.

Мишута

А почему Вы задали такой вопрос,а фото поставили не своё,а своей подруги?

Мари

потому что фото я поставила свое

Мишута

А как же мне ,убогому, это проверить?)

Мари

эта инфа не требует проверки

Мишута

Но Вы же у других спрашивали.)

Евгений

так это ж известный факт-те кто ставит на аву не свое фото-убог и уродлив)

Фанис Шайдуллин

ЧТОБ НЕ ПУГАТЬ ДЕВЧЕНКИ НА ВНЕШНОСТЬ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ 😜

Простой Нигер

Я человек простой ставлю простого человека, просто я не простой человек

Роман Марамыгин

Не согласен, на фото - я!)) Или в моем случае надо лучше чужое поставить?))))

Юлия Денисова

а что еще ставить? по- моему с человеком проще общаться, нежели с фейком

Юлия Денисова

тогда не поняла к чему вопрос?

Мари

тогда внимательно его прочитайте

Юлия Денисова

в чем смысл? зачем..? за тем, чтобы общаться и видеть с кем общаешься...нет? если нет? поправьте меня

Мари

ппц, зачем ставят НЕ свое фото

Мари

что типо это не сайт знакомств, зачем мол мое фото

Юлия Денисова

ясно...ну я не общаюсь в основном с такими

... ...

ну потому что я такой страшный что если меня увидеть то посидеть можно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А чем я вам не нравлюсь? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Альонушка

Все равно ж.. что-то случилось прежде!

Альонушка

Ага! не знаешь что дальше говорить?)

Альонушка

Боишься , что я закомплексую на твоем фоне?

Альонушка

Бишься что Мари закомплексует?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А что ей комплексовать? Хорошая женщина.

**доступ К Сердцу Закрыт**

а зачем ставить своё? это же не сайт знакомств и не публичная страница

**доступ К Сердцу Закрыт**

ну а смысл? хоть одну причину назовите

Мари

ну например, если человек на аватарке нравится, ТО его вопросы реже пропускают

**доступ К Сердцу Закрыт**

да.. ладно... мне лично все равно если мне не ответят.. а ответят тоже хорошо. раскрутить вопросы можно просто руганью и неадекватностью

Мари

потому что ругань, признак неадекватности! а неадекваты, как правило, сидят в чс

**доступ К Сердцу Закрыт**

а мне пофиг) хоть в чс, хоть в удалённом доступе)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

чтобы человек мог создать в своем воображении свой личный образ меня)

Taekwon -Do Rep. Moldova

Не специально, просто это проесходит автоматически и привязано к Email

Fuad

у меня своя, и даже если поставлю не свою, значит на это есть причина)