Нэля Дунаева

пить в одиночестве-алкоголизм...а с подругами-это уже психотерапия?

Ответы
Михаил Александров

вы знаете, что большинство современных спиртных напитков делают из дешевого китайского спирта? Вино, шампанское, коньяк, водка - это все из одной бочки, только в разных бутылках. А знаете, из чего китайцы спирт делают? Из фекалей... их полтора миллиарда, потому дерьма у них море.. из него можно нагнать море дешевого спирта.

Михаил Александров

... вы, када с подругами в следующий раз выпивать соберетесь, перед тем как первую рюмашку употребить, представьте кетайца оного, как он тужится. И часть его потуг находится в вашем стакане со спиртным.

Нэля Дунаева

и что? Оттого, что Вы здесь сейчас пропагандируете-ни холодно, ни жарко...так-же, как и то. что пишут на пачках сигарет....

Михаил Александров

...пропагандирую? Я вам просто рассказываю, из чего делают спирт. А что бы вам стало холодно или жарко, задайте себе вопрос: так ли нужно употребление бухла хоть с подругами, хоть в одиночку? Вы себя ребенком помните? Нужно было что то принять "на грудь", что бы радоваться солнцу, небу, маме с папой, общаться с друзьями?

Нэля Дунаева

вообще-то я не пью...но в компании подруг люблю посидеть. И знаете, как-то все чинно и благородно проходит...т.ч. успокойтесь и где-нибудь, кому-нибудь дальше рассказывайте..мне-не надо. Не даю советы никому и никогда...и Вам предлагаю

Михаил Александров

ну и прекрасно, ежели не пьете. Тем более не стоит говорить свои афоризмы, маскируя их под якобы вопросы. .... вы ж советов не даете, только предлагаете.

Нэля Дунаева

я спрашиваю...а не предлагаю..почувствуйте разницу

М)
Маруся )))

Конечно)) Время пришло подлечиться)

М)
Маруся )))

Спасибо)) Голова сегодня бо бо))

М)
Маруся )))

Что случилось? Зря лечились, что ли вчера?🤔

Нэля Дунаева

вчарась употребляли-же))) видимо, холодное что-то было(((

М)
Маруся )))

)) Да блииин, я тебе говорила, что коньяк мороженным не закусывают))

М)
Маруся )))

Вот теперь снова лечить тебя))🍷🍗☺️