Незабудка

Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале. А какие "сложности" русского языка встречались Вам?😉☺️

Ответы
Алексей Заславский

Это М. Задорнов рассказывал. Американец В продовольственном магазине. Стоит думает, что купить.Он знает Русский. Продавщица говорит:-" Что смотришь? Давай , бери" У Америкоса крышу снесло.

Майя Петрова

Вот у нас реклама - ржунимагу: "Формула дивана", "Формула матраса", магазинчики "Империя сумок", "Империя чистоты" и даже "Империя упаковки"...

Николай Симоненко

То что вы написали,это не сложность языка. А просто безграмотность

Olga *****

На линейке в школе.. Выходите через задний проход..

Olga *****

))))) было в нашей школе такое....

Незабудка

В школе и не такое бывает😉

Olga *****

Помню были майские праздники. 1-2 мая отдыхали. 3 мая суббота была. А 4 мая Пасха. В субботу кто то из учеников не пришли .. Завуч ходила по классам,проверяла наличность...(присутствие)). и клеймила позором.. Яйца красите????? Пасху празднуете????? Это был 1985 год..в церковь как то не разрешали ходить..

Ashok Rv

у нас вё на голланском он труднее русского яз,

Николай М

Недоперепил- если переведете, то поговорим