Ол
Ольга*

Тверь красивый город? Стоит посетить?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

конечно же свое присутствие ничего не заменит.. но !!!!
да здравствует инет!
есть фото и еще есть гугл мапс.. "ходи" и "гуляй" по карте как пешеход.... и планируй куда пойти ..
конечно же для этого надо найти время "погулять по карте"..
https://www.google.com/maps/@46.4848029,30.7410805,3a,75y,6.99h,97.96t/data=!3m6!1e1!3m4!1s84CA0rNW6-PHV-Z2mixFSA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

Z*
Z*Ирина*

Только это не Тверь.. Это Одесса.. на карте гугл-мапс

Z*
Z*Ирина*

Открыли? можно спросить у поисковика самые популярные места в париже.. и забить их в название в углу карты.. и ву а ля. вы там. .😃💥💥💥.. строите свои маршруты.. заранее знаете куда захочется вам пойти когда будете в Париже. 💃

Ол
Ольга*

Нет, пока некогда

Z*
Z*Ирина*

интереснее "гулять" по елисейским полям, чем сидеть на спрашке )) 💥💃💥💃💥

Леонид Музафаров

Я был там. Хороший краеведческий музей, Екатерининский дворец, музей Михаила Круга есть, правда не знаю как работает. Есть памятник Афанасию Никитину, довольно симпатичный.

Ол
Ольга*

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Московское море само по себе нереальная красота. Не знали о таком? А оно есть. Завидово, если нужен ориентир. Там брежневская дача, а он плохого бы не выбрал.

Ольга Просто ******

Несомненно..экскурсию можно начать..с вокзальной площади...и даже местный "Арбат "есть..только мишки не хватает...

Ол
Ольга*

Спасибо)

Козяфка Гы Вооот.....

Едте к нам во Ржев.... Тверская область... Тверь тоже красивая...не забудьте про старицу .... село красное

Ол
Ольга*

Хорошо, спасибо!

Козяфка Гы Вооот.....

Мы туристов ждем🤗

Натка М_Мак

Мне кажется, что если есть возможность, то любой город нужно помешать. Везде есть что-то этакое)

Ол
Ольга*

Именно так 🌷

Пан Стефан

Не знаю, не был. Не думаю, что красивый. Примерно как Тула, Рязань, Орёл, Ярославль, Иваново и т.д.

Ол
Ольга*

Все перечисленные города, все абсолютно разные

Пан Стефан

Одно и то же! Те же церкви, те же попы. Бомжи на паперти. Старики за Пятёрочкой, копаются в мусорном ящике ...

Ke
Keeper

Какой же это город, если там больше нет трамваев и троллейбусов? Сельпо какое-то...

Дм
Дмитрий

Никогда не был в Твери. Посетите Нижний Новгород, у нас есть что посмотреть)

Ол
Ольга*

У вас была, очень красивый Н.Новгород!

Константин

На любителя. Красивые места есть, но когда я был, много запущенного тоже.

Константин

Здорово, конечно. Это в некоторой степени один из моих родных городов - там одно время жила моя бабушка. Но... некоторые места очень жалко.

Ол
Ольга*

Только сегодня вернулась..Красиво но далеко не везде..Люди не знают историю города

Vladimir Afanasiev

Я там купил в магазине зельц и кушал на берегу реки. Теплоход проплывал.

Влюбленный В Жизнь)))

Да нормальный ..я был два раза ..так ничего ..не Питер конечно ну ..норм

Валерий Герасимов

Я бы не сказал, что шибко выдающийся по красоте.. На любителя!!!

Мастер По Маргаритам

Красивый, но нуждающийся в реставрации. Люди очень приятные.

Ол
Ольга*

Спасибо

Майя Петрова

Видела на фото - понравился... Сама тоже пока не была там.

Дмитрий Попков

Даа . И столица и область . Посетите Осташков . И Калязин

Ол
Ольга*

Спасибо! А Торжок?

Дмитрий Попков

👍👍👍 Мы каждый год в Тверскую обл отдыхать гоняем . Тверская обл и Карелия . Посетите. не пожалеете

Дмитрий Попков

Торжок . Кашин . Калязин . Осташков это жемчужина на мой взгляд

Ол
Ольга*

Буду иметь в виду

Дмитрий Попков

Не пожалеете . Мы каждый год в те края ездим . И зимой и летом

Ник К

Стоит! Город действительно красивый. И люди там добрее.

Ник К

Не пожалеете!

Ол
Ольга*

Думаю да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Такойже убогий и серый как вся рфовская провинция.👎

Ол
Ольга*

Вся Россия бесподобна и неподражаема!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету России,а есть нищая,убогая и отсталая шаломовская рфия.К сожалению!🖼

Артем

Да. Очень уютный. Красивый. Мне понравился.

Ол
Ольга*

Спасибо, есть мысли посетить

Артем

Можно "захватить" Тверь в рамках прогулки на теплоходе от Москвы. От "Речного вокзала". Так ездил в 2020-м.

Ол
Ольга*

Моя цель -Торжок))

Артем

Не бывал там еще.

Ол
Ольга*

И я не бывала, но он мне ярко приснился

Геннадий Смоляков

Владивосток самый красивый город в мире