НЕ
Никита Елисеев

На первом свидании можно узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Не характер но кое что....

♛ О*Contra Spem ♛

я сканирую быстрее

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? ... нет ..я просто умный человек

НЕ
Никита Елисеев

Pulchra res homo est, si homo est?

Евгения

Он может обмануть))

Евгений Терехов

Не показатель.Но если человек хам,он так будет относится к любому человеку,который по статусу ниже него.А перед теми,кто выше,будет без штанов ползать жопой к верху.Уж извините за прямоту.

Амазонка Элизонка)

Кстати мысль)

Ллири Хесс

Мысль здравая, Но почему первое свидание должно быть в ресторане, или кафе?

Амазонка Элизонка)

А если мороз?)

Ллири Хесс

Не знаю, свиданий не было больше тридцати лет. Тогда всё было по другому.

Александр Скачедуб

...конечно, лучше провести первое свидание в глухом лесу - там ни официантов, ни официанток нет...)))

НЕ
Никита Елисеев

В кафе можно поговорить при свечах,потанцевать,а в лесу -комары,а сейчас вон еще и клещи разгулялись и официантов опять же нет-не к кому обращаться.))))

Амазонка Элизонка)

Ну меня вот один раз на бүране держали-предпреимчивые дамочки все норовились поживиться за чүжой счет в кафе)

Людмила Анатольевна

мржно

Людмила Анатольевна

да прошу прощения за орфаграфию