Натка М_Мак

Если вам хорошо в одиночестве, самим с собой, значит вам и рядом с кем-то будет хорошо?

Ответы
Nikolai

Нет, я один потому что мне комфортно. Рядом с кем-то быть это означает слушать его мнение, а оно мне надо? Я заметил что люди боятся быть одни, всё время им нужно быть с кем-то, но это пистец какой кайф когда ты сам по себе и волен делать что хочешь.

Натка М_Мак

Так я же не пишу о том, что если хорошо одному, то обязательно надо быть с кем-то. Просто, если человек самодостаточен ему будет хорошо и одному, но таким же самодостаточным он останется и будучи с кем-то

Nikolai

Ну нет, все равно если ты не эгоистичная тварь, то будешь слушать и принимать чужие хотелки и ставить их иногда выше своих. Вот такие взаимоотношения.))

Натка М_Мак

Ок

Nikolai

Как то так, да.

Roman Bavin

в теории да ))) на практике, если этот кто то "перегибает палку" то захочется вернуться в свое хорошее одиночество...

Натка М_Мак

Конечно же, ведь ему не страшно туда вернуться)

Алексей Лушин

Хммм... Вот если вдвоём молча просидим рядом, тогда понятно будет. Я пойму, что и другой со мной хорошо.

Натка М_Мак

И это тоже

Наталья

Радом с кем-то будет еще лучше)
Когда находишься в гармонии с собой, то легко гармонируешь с другими)

Натка М_Мак

Да, о том и речь, Натали🌹

Наталья

🖼

Наталья

🌹🤗

Иванов Дмитрий

Рассжудая так, можно и не узнать. Выходить из зоны комфорта необходимо. Если ты не лежачий.

Натка М_Мак

Так одно другого не исключает. Человеку самодостаточному и одному и в паре хорошо

Иванов Дмитрий

Абсолютные философские утверждения. Не имеющие отношения к практической жизни большенства. Но цитата ничего. Но татуху я бы набивать такую не стал...

Анатолий

С чего бы это? Если он комфортно чувствует себя в одиночестве, а не в обществе кого-то.

Вячеслав Сызов

Нет так не бывает !Одиночество это выбор -за которым стена непонимания других !!

Ле
Леонид

Нет. Значит ты интроверт и с другими людми у тебя трудности в общении.

Натка М_Мак

А какие могут быть трудности? Просто, общение будет немного более дозированным

Ле
Леонид

Тоже вариант

Ле
Лена

Если тому кто рядом нужно вообще одиночество и он его принимает..

Алекс С

с кемто если сродниться душой было бы куда красивееи приятнее)

Натка М_Мак

Одно другому не мешает

Vladimir Afanasiev

Если рядом хороший врач или хорошая медсестра, то да. А иначе ...

Калиниченко Игорь

Наташа, мне плохо в одиночестве, но я не ем с руки, и не кормлю

Натка М_Мак

Что значит «не ем с руки»? И почему вы один?

Калиниченко Игорь

Есть, мадам . С сексом хорошо, Но кунилингус не решение вопросов

Натка М_Мак

Ясно

Калиниченко Игорь

Минет тоже, надо жить вместе, даже если любим и ненавидит, по разному.но, спим обнявшись.

Александр Пуздрин

хорошо только со своей половинкой, остальное всё чужое...

Просто А...

Разумеется. Ведь окружение уже не будет иметь значения...

Владимир Решетов

Одиночество, прям про меня, или может я просто одиночка?

Владимир Решетов

Ничего 🙂

Натка М_Мак

Вот именно)

Владимир Решетов

Поменял

Натка М_Мак

Вижу👍

Борис Иванович Тимошенко

не права....одиночество ... это ... преддверье желаемого...

Ирина

Наташа, если вам хорошо с самим собой, то вы интроверт)

Натка М_Мак

Не так уж это и плохо)

Ирина

Я и не говорила что плохо ))

Лев Полыковский

В одиночестве плохо, а в творческом уединении хорошо.

Натка М_Мак

Есть люди одинокие, а есть одиночки))

Лев Полыковский

ну и что.

Сергей В....

ой нет тут я не согласен с собой согласен а с вами нет

Анатолий Селиванов

Наташенька , смени фото на аватарке..., не обижайся...

Натка М_Мак

Почему?))

Анатолий Селиванов

Носик как белое пятно , всю красоту портит.

Натка М_Мак

Это солнышко))

Анатолий Селиванов

Я догадался, и все таки , оно портит, это мое мнение...