Ko
Konstantin

Не имей сто друзей, а имей всех врагов!

Ответы
Валентина Владимировна

ДА, я не заметила как врага нажила- привели учить и работать ее, а она выучилась, теперь одно ,,,,, от нее, не знаю как жить ,работать, надоели завистники и злыдни

Ник Ци

Жёстко.. На свою же голову научили

А.
Артём ...........

не имей 100 рублей а имей 100 друзей потому что 100 друзей могут дать тебе каждый по 100 рублей!)

Дмитрий Каракозиди

Тут гораздо приятней женщин. А друзей уничтожай морально , а если приспичит и физически.

Ольга Никифорова

Имея врагов вы учитесь,а друзья иногда тоже становятся врагами,нож вам в спину втыкают.

Ник Ци

Мне???

Ольга Никифорова

Ну не именно вам,а много случаев,когда друзья предают.

Ник Ци

Оттого у меня их и нет 👍👍👍

Эдуард Необутов

Оригинальное толкование Мне нравиться 🙂 🌹 😘 Но друзьями тоже разбрасываться не гоже

Го
Горец.

Не имей сто рублей. Не имей сто друзей. А имей светлую голову. Она тебя обеспечит.)

Kostja ***

неа,враги будет моих,их можно прощать!а если они не поймут,это их проблемы!

Тамара Арапова

Предпочитаю акцент делать на первом традиционном варианте, позитивном.

Мария

Не, враги и недоброжелатели всегда будут. Настоящих друзей очень мало.

Александр Найдёнов

... противозачаточное ... и имей сколько есть !!! (Жижи в Башне 0

Уральская Рябинушка

Иногда из врагов получаются замечательные друзья-с опытом

Светлана

Лучше пусть тебя никто не имеет, достаточно правительства

Галина Чаплинская Против Войны

И что в таком разе делать женщинам? Записываться во враги?

Ник Ци

Ха 😁 😁 А почему бы и да 👍 👍 😁

Ник Ци

...они золотые?? 😁 😁 😁 😉

Эдуард Необутов

Если будет сто друзей то можно поиметь всех врагов 🙂 🌹 😘

Светлана Леоненко

Конечно, в библии так и написано- Возлюби врага своего.🥴

Лунный Свет

Не иначе, на кого-то философское настроение рухнуло... )))

Angelina Goncharova

боже избавь меня от друзей а от врагов я избавлюсь сам

Катерина Болтромюк

Не имей их в принципе... не доводите до этого состояния

Темный Ангел

Вот именно,главное и заключительное слово "ИМЕТЬ" 🙂

??
?????? ?????

друзей надо иметь ,врагов разделять и властвовать