Татьяна Друзяка

Раньше,покупая раба,его осматривали внешне.По зубам определяли примерный возраст.Сегодняшняя комиссия это забота о здоровье или тщательная выбраковка людей?

Ответы
Татьяна Фомина

Сегодняшняя комиссия чаще всего фикция. Пришла к хирургу, диспансеризация. Спросил жалобы есть, отвечаю нету. Черканул что то не осматривая и все до свидания. Читаю, да он за полминуты меня полностью осмотрел, давление даже померил. Здорова, иди работай.

Вера Антонова

Медленное уничтожение людей.Здравоохранение разваливают окончательно, сокращение коек в больницах, все переводят на платную основу. К пожилым людям скорая едет неохотно, вот и думайте сами...

Юра Полищук

Способ получения дополнительного дохода.Здоровых людей нет,есть недообследованные.Каждый сам должен заниматься своим здоровьем.Наше здоровье нужно только нам самим.

Вл
Владимир

Комиссия - это не забота - это констатация состояния организма, заботиться о своем здоровье в первую очередь должен сам человек, а дальше - уже смотря какое государство

Геннадий Пак

в спарте если рождался нездоровый ребенок его убивали,а сейчас благодаря медицине генофонд заражен и всех стараются выходить,а какое от них может быть потомство

Александр Быков

Сегодняшняя ВТЭК - это просто цирк. Например, заставляют каждый год проходить комиссию одноногих. Они там сидят либо идиоты или просто издеваются над людьми.

Андрей ..........................................

Что бы знать: сколько на содержание раба надо тратить денег или раб сам может себя прокормить. Мы ж всё таки гуманное общество.

Куликова Марина

смотря что является целью этой комиссии.. Говорят же, что нет здоровых людей. Есть не-до-обследованные.. 🙂

Ринат Хамитов

Сегодняшняя комиссия смотрит лишь на годность к военной службе рядовых граждан мужского пола!

Sacred Stone

Сейчас выгодно чтобы люди болели, так как бесплатная медицина скоро совсем себя изживет!

Анатолий Салтан

Татьяна, за вашим вопросом скрывается нечто чего мы незнаем . Можно конкретнее?

Татьяна Друзяка

Пример: лётчики не смогли пройти комиссию для машинистов тепловоза.это что?

Анатолий Салтан

Я работаю в РЖД, не удивлён...)))

Татьяна Друзяка

я понимаю что за спиной машиниста людей больше чем за спиной лётчика.но и .когда человека списывают он остаётся без зарплаты.

Анатолий Салтан

Танюш, от темы не уходим. Я медкомиссию прохожу ежегодно и требования к нам таковы, что создаётся впечатление, что меня готовят в лётчики.

Татьяна Друзяка

У меня муж машинист и такое же впечатление.а уж когда лётчики не прошли то куда готовят машинистов неизвестно.после местной комиссии гонят в Ярославль Москву.где кстати дают добро.ну с одной стороны снятие с себя ответственности .

Дмитрий

это выбраковка с прогнозированием возможных трат на возможное лечение рабов

Татьяна Друзяка

похоже похоже...

рабочий- от слова раб и очи(то есть глаза) то есть получается зрячий раб

Реалист (27 Регион)

В последнее время начал задумываться о том, что скорее всего второе.

Александр

Судя по тому, что нет стоматологов в списке, это явно отбраковка...

Татьяна Друзяка

почему нет.и стоматолог был

Александр

И сколько лет он дал?

Татьяна Друзяка

меньше чем есть и отправил работать

Александр

Во сволочь. Это мировой заговор, меня тоже не списывают в отвал...

Игорь Калачёв

это выколачивание с народа деньги, а на остальное наплевать

Владимир Хвостов

Ой, расскажите, где это тщательная медкомиссия существует?!

Юлия Шумова

и выбраковка в том числе как ни горько это осозновать

Иван Герцен

А вы раньше почем брали? Цены поднялись ужасно

Владимир Лунин

Подсчет примерного количества конечностей