Капля Ирина

Уставший в пустыне, видишь по дороге кувшин с водой! Твои действия?

Ответы · страница 26
Светана Вел

представить. что пьешь из него

Владимир Дружин

Вы сами ответили неадекватно?

Капля Ирина

Нет слов и сказать нечего?

*** Есс ***

Устал - Отдыхай, вдруг мираж ))

*** Есс ***

Я сразу сказал- нет смысла к нему идти )

Елена

Идти надо, а вдруг там что то интересное...?)

*** Есс ***

Всё интересное будет 8 марта )) С наступающим Елена ! )

Елена

Только 8 марта?)) Спасибо)) Не люблю, этот праздник, всеобщая обязаловка какая то)))

*** Есс ***

А вы капризная )) шучу😊 Терпите, Новый год то же всеобщий ))

Сергей Ерохин

подойду посмотрю что внутри..

Орхи Дея

Напейся сам и оставь другому.

Марина Лисецкая

Именно действия, но не мысли.

Марина Лисецкая

Да о чём там думать? Напиться да поспать под колючкой какой-нибудь.

Геннадий Митрофанов

Хм. Утолю жажду. А где-подвох?

Елена

Фрейд считал, что ответ на этот вопрос, определяет вашу сексуальную избирательность, выбор партнера)

Михаил

Отдохнуть вместе с кувшином.

Лоуренс Аравийский

А это мираж или на само деле?

Лоуренс Аравийский

То есть, ответ не светит....

Елена

Думаю вы осторожны в выборе партнера, к женщинам относитесь с осторожностью, особенно к красивым)

Лоуренс Аравийский

Это по Фрейду?

Виктор Молчанов

Это может быть только мираж.

Виктор Молчанов

Раз не пьёшь, значит не гуляешь, а если не гуляешь, страсти не испытываешь, об оргазме пока помолчу.

Виктор Молчанов

Как скажешь. А если есть желание, я расскажу истории из своей жизни...

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Елена

Хороший слог у вас! А дальше?)

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Наталья

Напиться...,если это не мираж

Капля Ирина

А подумать, кто что там налил?

Наталья

Когда ты в пустыне, то уже не до дум

Капля Ирина

А вдруг вода, отрава, вы безрассудны, с вами лучше не идти в дорогу, не выжевешь!

Наталья

Не выпьешь отравы,помрешь от жажды ☕

Капля Ирина

Умрешь мнгновенно, а так шанс будет!

Наталья

Умрешь мгновенно, а так шанс будет умирать долго и мучительно 😄. Я,конечно,шучу. 🙂

Александра Волкова

Пнуть и разбить его к чертям

Сергей Дж.

там яд

Капля Ирина

Будьте осторожны и внимательны, тогда избежите ошибок. Ведь только кто разумен и осторожен кует свое!

Капля Ирина

Саша Вы умны, как поступите?

Ленар Исхаков

дык это ж мираж,-мимо пройду

Капля Ирина

Зачем мимо. если судьба дает?

Ленар Исхаков

не,жизня доказывает обратное

Капля Ирина

Как будешь действувать по обстоятельствам?

Александр Кострюков

заберу с собой,пригодится...

Капля Ирина

Выборочней надо быть однако!

Александр Кострюков

а че вещь пропадать на дороге будет?

Николай Бойко

посмотреть есть ли там вода

Капля Ирина

смотреть зачем, написано есть!

Димитриос Ставракис

С водой точно?А не ционидом?

Елена

А как узнать не попробовав?)

Владиас Дзеркалес

Сесть на него и передохнуть

Суссанна

а что можно нового сделать ?

Павел Заика

пусть всегда светит солнце

Капля Ирина

когда детки будут пиво пить на застолье, Вас вспомню.

Капля Ирина

Жаль, что пивком не угостите. может понравилось бы.

Павел Заика

даже не знаю . что сказать ?

Капля Ирина

Ну, подскажу, я рад буду встретится и угостить этим прекрасным напитком!

Павел Заика

я пиво редко пью . в основном водку

Виктор Тусекеев

Тьфу ты опять галлюцинаций

Капля Ирина

Вопрос из теста, как ответишь. Выбор сексуального партнера! Правильно, всегда надо думать о последствиях!

Капля Ирина

Дур дом я о другом, вопрос из теста Фрейда, выбор сексуального партнера, хорошо у вас смелости хватило а дальше?