Капля Ирина

Уставший в пустыне, видишь по дороге кувшин с водой! Твои действия?

Ответы · страница 7
Chi - Sama

Беру кувшин, закрываю, чем придётся, и иду дальше в поисках пристанища.

Zaur Luev

ПОЛАСНУТЬ РОТ ПРОМОЧИТЬ ГОРЛО И СДЕЛАТЬ ГЛАТОК МОЖЕТ ТРИ НО НЕ БОЛЬШЕ

Капля Ирина

Думать надо, а не полоскать!

Музыкальный Кот 🐈

Выпью его за здравие тех, кто грамотно составляет вопросы на спрашке))

Макс Урсакій

сначало пасматру леслі она чістая і вней нет гразі тогда может і випю

Андрей Ревякин

Пну ногой, ведь это мираж! Надо кактус искать, вот там настоящая вода!

Андрей Ревякин

Нет, текила будет тогда, когда эту воду через аппарат пропустишь, а поначалу это вода! )

Андрей Ревякин

Специфическая, даже горьковатая, но я в пустыне кактусы не рубил и точно сказать не могу! Но точно не такая как из под крана! )

Андрей Ревякин

Я думаю это от кактуса зависит, ну вообще плоды должны быть сладкими! )

Елена

Должны, иначе как бы выгнали из них текилу)

Ни
Ника

в пустыне нет дороги и сосуд лишь мираж. и чего голову дурью забивать

Пукеш Пердэуш

вылить воду из него и поссать в кувшин

Ни
Ника

да для этого надо очень много ума и смекалки...

Пукеш Пердэуш

очень много ума и смекалки надо чтоб задать такой тупой вопрос

Андрей Гаспар1

странный вопрос . конечно же вылью воду в песок и начну грызть кувшин

Капля Ирина

вы в дествитльности, а я в обстрактном!

Андрон Шрайбикус

Посидеть малехо. Нет никаких кувшинов, торкнуло чуток, чухаем дальше

Dipressintro Melagrustinito

Не факт, что этот кувшин с водой, может быть там вместо неё один песок

Змееносец Мистик

Это ещё что вот с глубокого похмелья лежишь и стакан воды видишь 😉

Марина Макарова

Определить, точно ли это вода,а потом сделать 2 глотка,снять сухость.

Df 14

Откуда он взялся? галлюцинации ? Вода испарилась давно . или я в аду...

Df 14

Игорь Игорь

чуть чуть наклоню. если польётся вода то буду наклонять в рот и пить

ДА
Джамал Абулханов

Неужели правда, в пустыне вода, да еще в кувшине. Наверно джин помог.

Зуфар Садыков

скажу что больше миллиона не дам "Республика ШКИД" если кто помнит..

Болат Сисенгалиев

Надо подумать--это мираж, но стремительно приближаться.....................

Khikmatillo Abdurakhmanov

Выпить необходимое кол-во для утоления жажды, остальное про запас.

Ал
Александр

Проведу анализ наличия колиморфных бактерий в данной воде!😎

Елена

Ого) И реактивы с собой и микроскоп?))

Ал
Александр

Что то подобное имеется в наличии!

Павел Баранчиков

Сделаю маленький глоток и оставлю кувшин с водой другим путникам.